Прочие дела домашние
мне бабушка сказала про отношения с моим мужчиной : "не открывай псу жопу всю", и будет те счастье!...но
как же быть,если я не хочу быть себе на уме,например:покупать себе шмотки и отправлять самой себе в посылке вроде как от родителей,я не считаю,что все мужчины скоты ,в том числе самые лучшие из них....и вообще,хочется отношений абсолютно другого плана! открытых!неужели она права?
я не согласна что права.... если человек стремится к открытым отношениям- то зачем их намеренно перестраивать под чью-ту фразу, хоть и бабушкину...
Катерина Я
Включай умишко!!!
А моя бабушка говорила тоже самое. Но почему то речь шла не о жопе, а о душе.
Мужу -псу не открывай душу всю....
У тебя мудрая бабушка. Со временем многое и ты поймешь.
Я думаю она имела в виду, не всё рассказывать о себе, о том что было, о том что есть. Должна же быть загадка
Она конечно права.. .
Потому что мудрая и потому что знает, что такое женщина.
Вот одна ваша фраза.. .
,,я не считаю, что все мужчины скоты, в том числе самые лучшие из них... .
Как хочешь... как говорится... так и понимай!)) )
Другие кроме вас, наверное считают!)))
Вот одна ваша фраза.. .
Другие кроме вас, наверное считают!)))
Наташа Дьяконова
она сказала так: все мужики скоты. даже самые лучшие.
Боевая бабушка :)
На самом деле хреново когда мужчина ощущает, когда женщина начинает меняться (открываться) у него на глазах, он просто напросто ее теряет так, что лучше либо постоянно скрывать что-то, либо быть открытой изначально.
Похоже у Вашей бабушки был не очень удачный брак.
Мне это было тоже очень странно слышать от бабушки.. . А ведь моя бабушка--это уже, наверное, поколение мам твоей бабушки, ей бы сейчас уже было --95 лет.... Да и покоробило меня это выражения в свое время. ..Но, ты знаешь ...ПРАВЫ ОНИ, наши предки!!!! ЭТО многовековые наблюдения.... Ты их "мотай на ус"....Ой, а сколько здесь глуповатых ТЕТЕК!!!! (судя по некоторым ответам)
Наташа Дьяконова
в то время мужчины были другого воспитания. бить жену считалось нормой...
если переформулировать, то в женщине должна быть загадка. Я это расцениваю так: мужу совершенно не нужно знать подробности о прокладках, критических днях, видеть жену в бигуди, с маской, во время эпиляции (неважно чего) , видеть как она делает педикюр и щипает брови - то есть чисто технические моменты. А то что секретов нет - так для нас это естественно
Всё правильно она вам сказала, ну правда на своём языке. Женщина должна быть для мужчины не прочитанной книгой, он читает её всё жизнь, если он её прочитает, то ему с вами будет не интересно. начнёт полядывать на других.
Права, ведь это ее жизненный опыт, но каждый выбирает свой путь сам.
видимо твоей бабушке, в отношениях с мужщинами не повезло
Нет! Она не права! И я тоже не считаю всех мужчин скотами. Я уверена, что тайны от жены/мужа - первый шаг к разрыву. Другое дело, что часто бывает так, что откровенность приводит к проблемам, непониманию и т. д. И человек, что бы как-то это сгладить, говорит - "да без секретов никак" и еще других этому учит. А на самом деле просто не тот человек рядом с ним. Я нашла мужчину, от которого не нужно ничего скрывать, и мы счастливы.
она прожила свою жизнь, и знает уже о ней практически все, поэтому сейчас ты можешь и не слушать ее, может потом со временем поймешь что онв хотела сказать..
Моя бабушка говорила: век с мужем живи, а голу ж... пу не показывай. Она из деревни была, поэтому несколько грубовато. Но наверное, правда. Она с мужем прожила более 50-ти лет. И маму так учила. Мама с папой уже более 30-ти лет вместе. Только я думаю, что это не о шмотках...
Мне тоже постоянно говорят подбные вещи. Но я так и не научилась хитрить и обманывать....
Нет. Я на твоей стороне.
я думаю, она имела ввиду не шмотки. просто беспокоиться за тебя. Знаешь еще говорят "Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять". Возможно, она это имела ввиду.
А то, что вы про шмотки пишите - это бред. Стройте сами свои отношения!
Женщина для мужчины всегда должна быть закрытой книгой.
Бабушка имела ввиду не все говорить мужу, например о каких-то своих болячках, меньше знает крепче спит.
Не в обиду, но ты пересмотри свое отношение к мужчинам и миру. . я почитал твои посты и ничего кроме злобы и обиды не увидел.. . пока так будет счастья не жди...
Валентина Ан
Да что вы на девушку нападаете? Я вот тоже почитала, и не увидела ни злобы, ни обиды, а только устойчивую жизненную позицию. А вот вы частенько злобствуете...
Открытых отношений хочется всем. Надеятся и доверять 100% можно только себе. Послушайте бабушку