Прочие дела домашние

Если вчера, будучи слегка навеселе, потеряла босоножку, есть шанс, что её таки-найдёт какой-никакой прынц и вернёт мне?

Ксения Шилина
лучше снова бухнуть - и для поднятия настроения, и для поминок босоножки и больше шансов что ктонить падскочет пазнакомица. тут ты его и обуешь по полной программе.
Татьяна Сумская
Лучший ответ
Олеся Николаевна * Очень классный совет!
А может и вторую куда-нибудь закинуть? Тогда точно в Прынца попадешь. Как Иван-царевич стрелой в лягушку.
А тут ...босоножка... Как раз в духе 21 века::))
Есть конечно! По законам жанра придётся его целовать. Да с перегарчиком! )))))) В рожу ему ))))))
Хорошо бы если прынц, а не орангутан с соответствующим интелектом)) )
#&
#chokolate '
Шанс есть ВСЕГДА!! ! Но во времена золушки народу меньше было на планете, а ведь с количеством народа и вероятность снижается
боюсь вряд ли.... надо было вьетнамки одевать-потеряла, так не жалко...
А я бы не вернул - ПРЫНЦип. Коллекцию собираю....
Ксения Шилина Привет, Андрюш :)))))) И большая коллекция? :))))))))))))))
Скажу просто: "Я знаю точно невозможное - возможно! " =)
Дина Мамбетова
Ты еще веришь в сказки. Зря.
Dinara Abildaeva
по моему--ЗОЛУШКА не употребляла ГОРЯЧИТЕЛЬНЫХ напитков, поэтому думаю ПрЫнцу Вы не понравились
Анна Савинова
Если она хрустальная!
*_Сандра _*
Редкий случай неравномерной веселости. Одна нога в области ступни оказалась веселее остальных частей тела, включая голову.
Все принцы остались в сказках Братьев Гримм.
Инга Лянд
Очнись, мы в реальном 21 веке, чудес на свете не бывает, сейчас принцы или наркоши или педики, так что, я думаю тебе ничего не светит, ни тот ни другой тебе не нужен? (Я так думаю)
Ирина *****
если на босоножке написан твой адрес или номер телефона, то может и вернет.
Может быть, удачи.
верь в чудеса .
шансы-5%