Прочие дела домашние

Вы всегда знаете , где можно получить нужную для вас информацию???

Ольга Доненко
Не всегда знаю где получить, но всегда знаю, как получить.
Когда хочешь что-либо сделать - ищешь средства, а когда не хочешь - причину....
Таня Смирнова
Лучший ответ
В сети - да, в реальной жизни не всегда.
Почти всегда. Только от этого мала толку. Решаеть всё равно придётся лично.
да, я думаю, и она материализуется .сколько раз было .
Юлия Баринова
Да!)) ) Я звоню дочерям!!!)))
Татьяна Баева
самый простой способ- это интернет. но я еще газеты покупаю, как бы это не было старо, но покупаю и читаю.
Это моя работа. А её я всегда делаю хорошо.
Если у самой не получается найти информацию - обращаюсь к своим друзьям, они всегда мне помогут! И за это им огромное спасибо!
Танюша Иванова
Ах, если бы...
Да, она или в подсознании или в Википедии, но не всегда я хочу знать правду.. . порой я сам себя ввожу в заблуждение. ((
... но жила не утаишь.. . )))
Диана Стрижак
Ох если бы...
ДА, я инженер, меня зтому учили )))
Юля Волошина
Умеющий читать слушать несомненно найдет все
Если бы мы всегда и всё знали, жизнь была на много проще.
Есть информация (для меня) , которую не только что я, или интернет, а и вообще никто не знает, где получить. Я имею ввиду нужные мне четвёртую, пятую, шестую и седьмую Ревизские сказки по Чердынскому уезду Пермской губернии.
Anna Shpylyova
всегда и везде
Valentina Shscetnikova
Если срочно нужна инормация - то нужно бить во все колокола - телевизор, общеие, книги, интернет, компьютер, библиотеки, в том числе и электронные.
В тырнете.
да
да в интернете