Прочие дела домашние

Приезжает мерзопакостная родственница. Возможности смыться из дома нет. Как себя вести?

Есть у матери сеструха - тетка на редкость мерзостная. В разводе с отцом поспособствовала, матерью с детства командует, та и рада подчиняться. Хотела чтобы я с отцом не общалась - ан обломись ей, всё наоборот получилось. Это ее бесило, попробовала мной комндовать, приперлась в наш дом, где она никто, и заявила - не будешь меня слушать, вышвырну вон. Я эту суку тут же послала на три буквы и перестала вообще общаться. Но она всё прется и прется сюда! Накачивает мать против меня и вообще отравляет лето. Вышвырнуть её я не могу - квартира и моя и мамина, мать вступится за нее естесвенно, она у нее всегда во всем права. И придется по крайней мере утром и вечером лицезреть эту морду, возможности уйти куда-то пожить у меня сейчас нет. Что посоветуете?
Inna Kromm
Посоветую включить свое самообладание на полную мощность и перетерпеть. Не забывай, что твоей маме она сестра родная - они не могут не встречаться. И еще успокой себя мудрыми словами Соломона: Все проходит - пройдет и ЭТО.
Желаю тебе силы и толерантности!
Юляшка Ивановна
Лучший ответ
Срочно почитать книжку! Михаил Литвак "Психологическое айкидо". Она как раз учит парировать злые выпады вот таких гнусных родственниц!! ! Книгу могу скинуть на электронную почту, если хотите.
Lilia Sablina
Если ты - дэвушка, то проще некуда. Подцепи какого нибудь парня, и к нему на хату. Побухаешь заодно, потрахаешься, может плану покуришь.. . Если не забывать о контрацепции - убьёшь двух зайцев. И эту курву не будешь видеть и славно время проведёшь и парню тоже хорошо.... Короче всем будет хорошо. Маме только позванивай, чтобы по моргам и мусарням тебя не искала, не волновалась зря...
Очень тяжело жить в такой ситуации.. . Практически в такой живу и Вас понимаю... (только разница, что я с матерью общий язык найти не могу).. . Нервы сдают постоянно.. . Просто матери, думаю, нужно сказать если дороги отношения с Вами как с дочерью, то пусть рассматривает и ценит только ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, а не отношения с тётей.. . вальс танцевать для которой Вы не обязаны.
ТЕРПЕНЬЯ Вам.
Алия Жетписова
я бы к отцу перебралась на это время.
Сказать матери, что пока она не уедет, твоей ноги в доме не будет. Переночевать у подруги. В крайнем случае переночевать еще одну ночь. Но обычно после первой ночевки помогает.
Срочно выйти замуж
Не стоит уходить из дома . Не разговаривайте с ней, игнорируйте ее присутствие. С собаками - по собачьи)))
надо как сладует маме раскыть глаза на нее поговорить с миром результат обязательно будет вообще все что ты написала про отца и т. д раскажи маме тебе просто необходимо перетинуть ее на свою сторону ине пороть горячку а в первую очередь жить с ней в мире и согласии .
Юлианночка ***
уууу слишком много букавак неОСИЛИЛ! ((
Пойди до поруги ночевать.
впасть в кому!! ! х)) ) ну или в спячку))
Gbsmp8 Gbsmp