Прочие дела домашние

Когда вы читаете вопрос - вы предвзято относитесь к задающему его?Ищите что-то плохое,с подковыркой,хорошее,или как?)))

Юлия Ткаченко
нет.. . я просто читаю вопрос, если он мне по душе и соответствует моему настроению, обязательно отвечу.. . вот вопросы некоторых просто пропускаю, так как мне неприятны люди, пусть даже за красивым аватаром, которые их задают....
Елена Самощенкова
Лучший ответ
по разному, зависит от настроения, смотря какой вопрос.... на меня только новенькие обижаются, а так.... привыкли уже))).. что плохого в подковырках, если они не злобные?)))... вот такой я человек и ничего с собой поделать не могу))...
Настя )))
сначала ищу интересный вопрос.... а там уже по ситуации... если человек мне знаком... можно и похулиганить....:))) ) в любом случае.... отвечаю без всякой злобы и предвзятости...
а чего к нему относиться? Интересно - отвечаю, нет - пропускаю. "плохое, с подковыркой, хорошее" - Еще и над этим голову ломать????
Отвечая на вопрос всегда ищу что-то хорошее в задающем, вернее в его вопросе
как правило хорошо))))))) а если вопрос хаский то могу что нибудь резкое сказать
Когда еще только читаю не отношусь никак. После прочтения уже складывается мнение о задающем. Но скажу за себя - предвзято не отношусь, только объективно
A*
Altynai *]
Всегда иду от зова сердца, какой вопрос заинтересовал, на тот и отвечаю, не зависит от того, кто его задает.
Нравятся вопросы по истории и культуре. Отвечаю на вопросы по медицине, воспитанию (из личного опыта даю ответы) .
Часто идут комментарии-не согласны.
Спокойно надо реагировать, нервные клетки не восстанавливаются. Не надо стремится изменить мир. "Однажды он прогнется под Вас! "
Другой вопрос, а как реагируют те, кто их получают? !
Ответы такие бывают разные, и это правильно. Все люди по-своему, интересны и разные...
Юлия Ткаченко Умничка!)))
Евгения Овчарук Спасибо за 5,5!
я стараюсь понять, что же человек хотел узнать- на самом деле его волнует то, о чем он спрашивает или так просто от нечего делать задает вопросы. Мнения стараюсь о человеке не складывать, а вдруг оно ошибочно? Негативно отношусь только к абсолютно безграмотным задавающим....