Прочие дела домашние
Вот растим мы деток,целуем их в жопу....а они вырастают транами и тд...Не прощели воспитывать строго?Как вы думаете?
Во первых в попку, а во вторых-рожайте своих собственных деток и воспитывайте как считаете нужным
Думаю что мир и так жесток! Любви в нём мало ((( Так пусть хотя бы в детстве человек получает её полной ложкой)) ) Я своих девочек всегда очень сильно любила и баловала, они сейчас взрослые и очень хорошие !!!
Я своих целовала. и лелеяла.... и старалась баловать .
И выросли они совсем не тиранами. А заботливыми и внимательными
Не поможет.. . Наверно, будущее поведение детей заложено-таки смесью хромосом и только.. .
Бывает что в одной семье дети, одинаково получающие любовь, ласку и подзатыльники, вырастают антиподами.. .
А воспитывать только в строгости не позволяет наша слепая родительская любовь, на которую рассудок мало влияет...
Бить детей нельзя.
Я думаю нужно просто любить своего ребенка и стараться понять, я своего прямо скажем - балую, но когда надо могу и по попе дать и в угол поставить. А вообще говорят китайская мудрость есть - до 5 лет обращайся с ребенком как с королем, с 5 до 15 как с рабом, с 15 - как с равным. ( Ну я думаяю как с рабом не надо, это наверно имеется в виду - приучать ребенка к труду, к ответственности и т. д.)
Обычная современная школа не может воспитать человека, воспитать в нем правильное отношение к другим, потому что это возможно только с помощью правильного окружения (общества) , которое надо прежде создать вокруг учеников.
Эту задачу никакая школа в мире перед собой не ставит. Везде учеников учат добиваться формальных успехов на экзаменах, выигрывать в конкурентной борьбе, переступать через других. Главный ориентир в жизни - преуспеть, приобрести специальность, которая принесет как можно больший доход.
Так было правильно во время конкурентного общества. Но сегодня мы оказались в интегральном обществе, где действует закон "побеждает (всех) не сильный, а выигрывает (вместе со всеми) объединенный с другими". Поэтому возникла потребность в формировании иного человека: не противника всех, а товарища всех.
Формирование такого человека - против нашей эгоистической природы. Поэтому здесь нужна особая методика (Наука Каббала) и средство (Сила исправления) . Иначе люди снова извратят идею объединения в виде "Пролетарии всех стран, соединяйтесь! ", снова начнут строить социализм или кибуц. Ведь, исходя из существующего в нас эгоизма, ничего иного в голову не придет.
Поэтому воспитание - основная проблема общества, без решения которой, оно себя, как того требует природа, не перестроит. И перестройка это возможна только применением каббалистических принципов.
Скажу по своему опыту: пороли, как Сидорову козу, во втором классе порвали два ремня. Все равно характер, прямо скажем, хреновый. Тут и от мамы с папой, и от отношений в семье многое зависит. Попробуйте научить уважать.)
Любить своих деток надо. Дети, выросшие в любви и ласке никогда не станут тиранами. От воспитания и характера родителей все зависит.
Как говорится: Что посеешь - то пожнешь.
я в шоке от большинства ответов! как можно пороть как сидорову козу или шлепнуть по попе?!!! никогда не била сына и не собираюсб этого делать.. . мы обходимся беседами и разговорами "по душам". любую проблему можно решить обсудив ее с ребенком. вспомните себя в детстве! вам помогала порка? думаю что НЕТ, так зачем же повторять ошибки своих родителей. от насилия дети будут только бояться вас и не доверять вам, становясь жестче и скрытнее. любовь порождает любовь, вот надо любить без насилия, как физического, так и морального....
Юля Захарова
Не кривите душой!НЕ ВЕРЮ!Значит у вас есть няни и бабушки....вы не находитесь с ребёнком 24 часа в сутки!В шоке будешь скоро....
my deti..podrostki skaju vam kak mylo esli nas ploho derjite my skolzim i esli silno sojmete toje skolzim
Я бы не смогла бы.... Они ТАКИЕ сладенькие!!!! А вот когда строгие мамаши по-своему воспитывают, то так сердце и разрывается!!!!))))))
Сейчас читала ваш ответ к какому то вопросу, теперь этот вопрос.... у Вас что-то случилось? какая-то неприятность? Откуда такая злоба?
А по поводу этого вопроса: что вложишь в ребенка то и получишь в ответ, дети это наше отражение... на любовь они отвечают любовью, улыбкой, открытостью, на строгость - они начинают тебя боятся и становятся скрытными, затаиваются.. .
И поддерживаю Ольгу у ребенка не может быть "жопы", у них попки, попочки, попульки!!!!
всему свое время и место-когда то и в жопку чмокнуть надо, но и по этой же жопке слегка и шлёпнуть можно, если заработает!