Прочие дела домашние
Девочки, почему мы ждем не дождемся,
когда родим? Ведь беременной быть намного лучше, все заботятся, во всем уступают... А потом как сваливаются заботы, бессонные ночи..
у меня было так на последних месяцах: уснуть не могла до трех-четырех ночи, в туалет хотелось.... вставала, шла... возвращаюсь назад, ложусь и уже чувствую, что опять хочу.... и вот так с 23,00 до 3-4ночи... конечно, мне хотелось скорее родить....
первый раз совсем е хотела рожать так хорошо было)) ) А второй раз наоборот, на фиг эта беременность не нужна, скорее бы родить! А место и так уступают - с деткой маленькой. Да и бессоных ночей не так чтобы много.
У меня беременности очень хорошо переносились)) ) Я не торопила события)))
Это смотря кто рядом. Одну мою знакомую, ей в августе рожать, муж выписал из квартиры через суд. Другого жилья у нее нет. Вот и получился БОМЖ, а через месяц и второй появится...
Мы очень ждём своё скровище и хочем побыстрее встретиться с ним!
о ком заботятся а о ком и нет, если не заботились во время беременности то и после не будут всё зависит отлюдей и их характеров нравов, а детишки не все беспокойные
я хоть и не девочка, вот тож не понимаю!
ждём, потому что хочется свою кроху поскорее увидеть =)
Ну.. хотябы птому, что, несмотря на заботу и все такое, приодитья иметь тксикоз, да элеменарно, поспать на животе хочется.. . Ну и беремением же мы ради ребека
Странный вопрос от женщины. . Мы же беременеем не ради того, что бы нам все уступали и о нас заботились, а ради будущего малыша. Вот поэтому и ждем с нетерпением с ним встречи.
Анастасия Дубич
Так почему бы не насладиться самой беременностью!