Тётя наверное сама из мест не столь отдалённых! !
Уголовники конечно люди, но со своим менталитетом и жить среди нормальных им сложно!! К сожалению тюрьма не исправяет, она калечит!
Лично я с такими не общаюсь, не люблю!! Они иные, и у меня нет с ними ничего общего!! А кто хочет может и общаться... и любить... и свадьбы играть и детей рожать! У всех есть выбор!!
Прочие дела домашние
Вот меня на ответах оскорбила одна "мудрая тетя" из-за того, что я не считаю уголовников за людей. Так кто из нас прав?
Никто не прав
оскорблять нехорошо и каждый имеет право на своё мнение--в этом ошибка "тёти"
А уголовники бывают разные, есть матёрые убийцы и бандиты, а есть убийцы по неосторожности и просто защитники чести и достоинства близких, любимых. Они все уголовники. но..
Уголовники должны ей ноги целовать за распространение толерантности к их самим и их проделкам.
Смотря каких уголовников... Но оскорбления в любом случае не есть гуд. А правда у каждого своя.
Уголовник, уголовнику рознь... Даже убийство, бывает по неосторожности или в целях самообороны... А уж про 38 год вообще сколько политических сидело.... Вот нелюдей там конечно полно-педофилов и извращенцев.... Короче, однозначного ответа тут нет... каждый конкретный случай смотреть надо...
От сумы и от тюрьмы не зарекайся...
Татьяна Шаманская
5 баллов и от себя еще 100!!!
уголовники разные бывают....
не зарекайтесь, человек в любой ситуации остается человеком, а отморозок он как говорится и в Африке отморозок
при тётю сказать ничего не могу.. . но не зря в нашей стране поговорочка есть, от тюрьмы ла от сумы не зарекайся.. так что, погорячились вы по молодости лет..
Все люди могут ошибаться. И в тюрьме, бывает, сидят не самые плохие люди. Мрази там, конечно, тоже хватает, но ее и в жизни достаточно
у каждого своя точка зрения. но оскорбления в любом случае лишнее.
лично моё мнение - я бы назвала НЕлюдьми педофилов и насильников. всё остальное (кражи, убийства и т. п) случается по разным причинам, разными ЛЮДЬМИ
Эта "мудрая " тетя мудрее вас в разы.
Полишк@ ***
Ага. Потому и сыпет нецензурной бранью. Похвально!
Я не знаю, кто из вас прав
Очередной детский сад-одна оскорбила, значит надо выставить на все обозрение эту тему и собрать толпу против нее! Да не обращайте внимания на всяких умных. Если каждому что-то доказывать, жизни не хватит!
некоторые из них всё-таки люди..
Никто =)
Потому что правда одна, а точек зрения на неё миллионы
Оскорблять - это конечно, слишком,
но она права - все мы люди и не нам судить!
А в наше время народ делится на тех кто уже сидел и тех кто ещё сядет,
так что не зарекайтесь...
Но не все уголовники плохие, ситуаций в жизни много, вот тебя тоже довести до предела не известно что ты сделаешь!!!! Все мы люди и имеем право на ошибку, не брать конечно маньяков, педофилов и т. д.!!!
Ну а я алкоголиков не считаю за людей. . А уголовники отдельная тема.. . Не дай бог она вас каснется.. . Вы по-другому думать будете...
Не стоит обращать внимание на таких людей. Видимо лично ее горе не коснулось, а трагедия чужих людей для не ерунда.
Вы обе неправы. И уголовники люди, и оскорблять людей нельзя. Будьте умнее, простите ее.
Извините, но я считаю что неправы вы. Хотя она могла бы и без оскорбления.
Тетя права, потому что уголовники тоже люди. Оступившиеся.
Полишк@ ***
А если этот оступившийся убил вашего ребенка?
Ольга Тимофеева
Он не уйдет от своей вины и от своей расплаты. Человеческий суд можно купить, Божий не купишь.
она не права. У Вас же может быть свое мнение? она не имела права Вас оскорблять. Объснила бы нормально, почему она считает что вы не правы. А так она повела себя как недалекое хамло
На этот счёт уместна пословица: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"...
А ты уверена что не попадешь сама за решетку, в жизни всякое может случиться
Полишк@ ***
Я в себе всегда уверена.
У каждого свое мнение по этому поводу. Так что не слушай ее вот и все. Ты считаешь так, она так. каждый в праве думать так, как он этого хочет.