Прочие дела домашние
вот собралась ехать на 1 год в Германию по программе в семью..иногда как подумаю-что я творю????
страшно....это нормально что у меня такие чувства..просто иногда кажется что там мне будет очень трудно...
ну на чужбине одному всегда трудно и немного страшно.. зато какие перемены кардинальные в жизни. . новые люди. . другая страна ...знакомства какие то .. совершенствование языка. . много преимуществ. . страх быстро пройдет
ну в Германию же, а не в открытый космос.. . че бояться то?... билет то обратный по-любому будет.... не понравится - вернетесь...
Я сам живу в Германии уже девятый год, могу сказать по началу будет не легко но не пожалеешь это точно
Бояться нового и перемен - вполне нормально.
Но не менее естественно, когда любопытство и авантюризм побеждают. К тому же это интереснее и результативнее.
Удачи! :-)
Uuuuu... kak mne eto znakomo :)
Ja vizhila! Ne boisia! Poezzhai! Udachi!
открой счет в банке и возьми ящик - сложи туда документы, вообще если боитесь не едьте
не бойся. я боялся ехать в Австралию на пмж. но ниче) все хорошо)
Новое и неизвестное всегда страшит. Вряд ли там серые волки по улицам бродят. А вот тех, кто уже по такой программе съездил, особенно через ту же фирму, попытать стоит. На всякий случай надо заранее определить пути отступления, вооружиться нужными телефонами (посольства, страховой компании, друзей-знакомых) , тогда будет не так страшно. Можно попробовать найти по инету новых знакомых в том городе, куда едешь и расспросить их обо всем хорошенько. Думаю, элементарное владение инфой обязательно успокоит. Успехов и удачи!
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Удачи!
поезжай, там хорошо, если всё без обмана! удачи
я здесь живу, в Германии. трудно конечно будет. если нет знаний немецкого. а люди здесь разные, так что как повезет