Прочие дела домашние
Вечером дала доче шоколадку,она решила съесть потом...Я уже ее доедаю.че утром говорить?
скажите что ни о какой шоколадке не знаете и проверьте у дочи температуру
Светлана
Это же подло!
Марина Степанова
зато смешно....и креативнинько.
Алла Федченко
шоколадки у ребенка отбирать тоже подло. так идите уже до конца
В большой семье ушами не хлопают!!!! Закон жизни!
Пришел злой Бабай и все сожрал - гад такой:)) )
ПридеЦо с утра две купить.
Ребенку всегда говори всё честно, тогда будет здорово .
....бегом в ночной магазин....
Не откладывай на завтра, все что можно сделать сегодня.
Ольга Панина
))))))))))))))))))))))
Не откладывай на завтра всё, что можешь съесть сегодня!
)))))))))))))))))))))
Пацталом!!!
Ржунимагу!
))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))
Пацталом!!!
Ржунимагу!
))))))))))))))))))))
По-честному: что не удержался, но сегодня купишь ей еще одну.
скажите честно что съели) доча не маленькая) поймет) вместо шоколадки купите ей перезервативы)))
Нет.. . Сказать правду и срочно купить новые две! :)
Значит, так. Сейчас ты собираешься и идешь в ближайший круглосуточный супермаркет и покупаешь такую же.
Констатируйте факт- тестирование шоколадки прошло успешно)
молчите, а обертку измельчите и мусоропровод!!!! утром ответе-Какая шоколадка!!??
Так и скажите, что эту съели, а ей сегодня же купите новую. Не надо врать ребенку. И обязательно купите, не забудьте
Марина Степанова
спасибо.не буду.да доча и не поверит,в свои то 20 лет))....а я не писала что доча маленькая.))
Марина Степанова
С Днем рожденья!!!
Марина Степанова
обшыблась.не туда глянула....все...спать.
мышка съела
унес бабайка!
дуй в магазин чтоб утром не оправдываться и не придумывать сказки про злых разбойников укравших шоколад
Правду сказть, а тром купитьребеку другую
Шоколадка растаяла пришлось съесть чтобы не выбрасывать)
ни в коем случае не говори правду!! ! расскажи страшную историю про то как шоколадки убегают когда их сразу не едят ...ну или чето вроде того! :)
В большой семье клювами не щелкают!!!
Марина Степанова
Во-во,тем более в семье ворон!
попугай съел
Лиза Жаканова
Только как он туда залетел!!!!
Кризис, кто успел, тот и съел)