Прочие дела домашние
А вы когда нибудь находили на помойке хорошие добротные вещи? Домой брали? Вы брезгливы в этом вопросе?
Находила. Домой, правда, не брала :) Это пианино было. Наверное, неправильно говорить, что находила, потому что я его не искала.. . Но шла как-то на работу и у мусорных контейнеров увидела хорошее, нормальное пианино.. . Выглядело это просто дико.. . Тот редкий случай, когда неодушевлённый предмет было жалко как что-то живое :((( Правда, когда обратно вечером шла, инструмент уже кто-то прибрал к рукам, искусство ещё всё же кому-то нужно :))) А может просто Плюшкин мимо проходил :))) В любом случае, может и глупо, но я порадовалась, что не уехало пианино на свалку.. . :))
А я до нашей помойки метра 2 точно не дохожу.
Издали пакет забрасываю и пошла дальше.
А насчет вещей... .
Даже если бы там лежала к примеру новая норковая шуба)))))))) )
Не взяла бы.
Издали пакет забрасываю и пошла дальше.
А насчет вещей... .
Не взяла бы.
Лина
Ну это не рекорд. У нас некоторые свинки прямо из окон мусор выбрасывают.
Был такой случай. Забрал несколько интересных художественных книг. Какой-то умник вывалил целую библиотеку.
Я по помойкам не гуляю.
Олеся Слижова
А ктож за вами мусор выносит?
Наталья Антонова
Я же не предлагаю шарить по помойкам! Пошел мусор выносить, а там что то нужное лежит... возьмете?
однажды нашла хороший вентилятор. до сих пор думаю, вдруг его там просто случайно забыли :) БОльшой такой, на ножке, почти новый :)
Не возьму.. . Да и несмотрю, что там около помойки лежит.. . Выбросила мусор и пошла...
искать что-то на помойке?? ? Избавь меня, Господи!!!!
Наталья Антонова
ага... у мужа хобби такое... мимо хорошей доски пройти не может... чтобы на даче мастерить))))))))))
Знаешь, Александр, я прожила 10 лет с таким Плюшкиным, просто в дрожь бросает при одном воспоминании, лучше не надо, мне проще заработать и купить...
не ну смотря какая помойка. Если где нить на рублевке...
на рублевке я не была, а с помойки брать бы не стала. неизвестно по какой причине выбросили, а инфекцию в дом нести-это абсурд
пошол мусор высыпать и смотрю мобила лежит возле урны и вполне неплохая, подобрал потом на следующий день продал за 4 тыс.
А вы когда нибудь находили на помойке хорошие добротные вещи?
а я там никогда и не копалась что че нить находить!!!
Наталья Антонова
наш мир давно помойку напоминает
замануха в блестящей обёртке :)