Прочие дела домашние
А Вы когда-нибудь находили на помойке хорошие,добротные вещи?Домой брали?Вы брезгливы в этом вопросе?
никогда: -))jя очень брезглива, даже от близких людей не возьму не новую вещь, а про помойку и вообще молчу :-)))
Буду честна. Машинку Зингер номерную с инкрустацией домой приперла. А сын пылесос Ракета 1969 г. на даче. Муж - тренажер.
судя по тому, что Вам такой вопрос пришел в голову - Вы находили...
Надежда Коробова
Ахахахаха)))))))))
я даже не на помойке не беру, кошелёк валяться будет - пройду мимо... бабушка учила в детстве, не бери чужое, потеряешь больше.... хотя знаю, на помойке много чего есть, сама много чего выношу:))))
Вчера уже был этот вопрос. Вы с товарищем в доле? Или каждый сам по себе?
Не находила. Потому что не искала. может кто-то так и делает, может кто-то там многое находит - мне неинтересно.
Вы знаете я помойку за 50 м обхожу... потому что вонизм пи*ец.... ещё бы я там что то искала))))))))) А вы судя по всему там комп приобрели)))))
Юлия Маслюк
При чем тут мой комп?Зачем же сразу грубить?
А я в помойках, слава Богу, ничего и не ищу...
Даже в голову такое не пришло бы.
В Советское время туго было со стройматериалами, искал то что пригодится для ремонта чего либо!.. Ну не на помойке конечно уж, а возле контейнеров у домов!!!
Вот в этом вопросе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БРЕЗГЛИВА.
бееее.. . на помойке никогда!
никогда ничего не находила, потому что я туда даже близко не подхожу. да, я очень брезглива.
Вопрос на засыпку.. .
Вам только в бюро находок работать и милосердия!
Находя потерянные вещи на помойках, можно возвращать нуждающимся. Таким образом, частично, но будет решаться проблема кризиса в нашей стране.