ну не нравится - и бог с ним, вы ж не миллион, чтоб при любой погоде нравится. Перетопчится муж! Сам-то он что, красавец во всегда наглаженном костюме, с идеальной стрижкой, голливудской улыбкой и с идеальными пропорциями?! ? Подумаешь, какая цаца!
Только, конечно. если болезнь взаправду, а не для виду))))
Прочие дела домашние
плохо себя чувствую,соответственно и внешний вид -неочень,вижу мужу не нравится,а КАК же "в болезни и здравии"?
Не путайте клятве-слова и жизнь- действия.
Каждому свое. Больному- пилюли, здоровому- жену...
Елена Овчинникова
а вы думаете,что никогда не заболеете....
Елена Овчинникова
слов нет..но люди разные.я хочу любви и понимания.мы тоже ведь не соседи,21 год в браке.
Муж любит жену здоровую, брат сестру богатую. Не зря пословицы-то наши предки придумали. Кооозлы они, мужики-то
Галин Трофименко
сама ты тупая сука!!!
Поставьте себя на его место.. . А если это происходит десятилетиями? Сочувствую.
Милая моя, откуда этот максимализм юношеский-"он должен любить меня любую, а если нет-значит пшел вон, меня не достоин"?Мужики любят глазами!
Елена Овчинникова
сил нет.еле на работу хожу.но мы ведь не два дня знакомы,а 21 год женаты,мог бы и посочувствовать....
а правильно ли вы "увидели"? Порой мы склонны переносить свое видение проблемы на другого. Может он просто не знает, не умеет, вам помочь... или думает, что вы болеете как бы в наказаение ему... знаете мужчины порой нас та-а-ак странно понимают,... а может и вовсе по другому поводу хмурится... вообще НЕ ПРО ВАС. В конце концов, чем маятся сомнениями спросите. А уж если не нравится, то сразу и предложите помочь Вам с плохим самочувствием справится... вы ж наверняка ему помогаете. Озвучте!
А он как хотел???!
просто мужчины по природе своей не любят раскисать и притворяться больными. Даже если у мужчины что-либо болит он старается не афишировать это. Может ваш муж ждет от вас того же самого? Может он хочет чтобы вы всегда цвели и пахли??? Или может он думает что вы слишком претворяетесь???
Ольга Русских
Это, наверное, вы такой уникум. Как правило мужчины от малой болячки ложатся на диван и умирают и требуют повышенной заботы. А здоровый больного не поймет. Так же, как сытый голодного
Светлана Андриевская
хо-хо-хо! старается не афишировать?!? да готов ходить небритым-немытым - стонущим и несчастным при малейшем насморке!
У моей тетушки была одна знакомая. У нее часто были приступы очень сильной мигрени. Но при этом дома была она одета в очаровательный халатик, а на голову завязывала в тон халатику платок. И муж думал, что это так надо, а не что у человека жутко болит голова. Просто немножно поработай над собой - и свои слабости преврати в силу. удачи!
По-моему вопрос не по адресу...