Прочие дела домашние

Барышни, как вы относитесь к внешнему виду "бюстгальтер виден из-под одежды"? +

Особенно если брительки не тонюсенькие, а обычные, вполне заметные?))
фууу
Анна Новосельцева
Лучший ответ
Ужасно неприятно!
Мне не нравится.
Не нравится. Не люблю, кода видно нижнее белье. Любое.
Tasha Schmidt
А почему вы у барышень интересуетесь? Бюстгалтеры мужчины что ли носят? Хотя, от бледнолицых всего можно ожидать... Слышал есть у них и такие.
моветон
С Ф
Если есть возможность приобрести шикарное вечернее платье, то следует найти возможность приобрести соответствующее белье. Еще один вариант - заменить бретели бюстгальтера на новые, соответствующие покрою, фактуре и цвету платья. В конце-концов, можно самим изготовить такие бретели.
отр.
Спокойно реагирую. Больше стринги из-под штанов раздражают.
Жду когда наконец это снова станет не приемлемым.
Если бретельки в тон, то еще ничего, хотя лучше прозрачные хотя бы. А если имеется в виду - кружево в декольте торчит, то иногда прикольно смотрится, у меня тоже есть такой вариант, но я сверху пиджак надеваю, поэтому если и видно иногда - вроде как невзначай )
Альфия Яркина
Нужно конкретно смотреть каждый случай
Xayot Go'zal!
Нормально, сама летом так ношу.
Не нравится. Когда надеваю одежду. где будут лямки видны, то или отстегиваю лямки. Или пристегиваю прозрачные. Еще у меня такие есть.
Аня Баёва красивые, как раз к вечернему подходят
неееет, нижнее белье это нижнее белье, так не носят)) Еще не понимаю когда под светлую кофту выбирают темный бюстгалтер, или с рюшами всякими под обтягивающее. Вот не понимаю))))
нет... еще бывает когда бретельки были когда-то белые... а потом ужОс серый ...брррр
Даша Агеева
нормально
Мария Person
Смотря какая одежда, смотря при каких обстоятельствах.
Не понимаю таких людей вообще. Еще есть любители под белую прозрачную блузку- черный бюстгальтер.
если бретельки, то нормально..
Однажды была на одном мероприятии, там все приличные люди собрались, в вечерних платьях, и моя дальняя родственница, не бедная, молодая, пришла в облегающем черном вечернем платье - а лиф такой ярко-розовый, конкретно выпирал, и не то что бретельки, а сам вверх, и по бокам. В общем фуу... кошмар, не ожидала от нее такого
Lika Shakhbazyan может она так внимание привлекала?
Порнуха не прикрытая