Прочие дела домашние
Почему, когда я говорю ему о своих подозрениях, о своем беспокойстве (он мне однажды изменил), он не может сказать мне
то, что я хочу услышать " Любимая моя, не переживай. Все в прошлом. Я люблю тебя, и только тебя. Мне больше никто не нужен." Это такие простые слова, но зато как бы мне легко стало. Все и забылось бы быстрее. А вместо это он говорит:"ну вот, снова ты выяснять отношения хочешь, сколько можно об этом говорить. Я уже вчера тебе говорил, что люблю." и т.п... А что так трудно сказать это еще раз?
Ну не умеют они так! Так отвечать умеют обычно бабники... Так что радуйтесь... И вообще! Как получать от мужика больше?!. НЕ ДОСТАВАТЬ!
не в обиду но и те слова вчерашние он сказал только что бы вы отстали.. да и вообще потому что попался.. как я уже говорила человек этот еще не раз заставит вас страдать.. може стои поискать новое счастье?
а ему то это зачем? значит не чувствует в этом потребности....
разница в женской и мужской психологии :)
Объясни ему, что тебе нужно, что б он каждый день тебе говорил об этом :)
а вы ему говорили, что именно эти слова хотите услышать? Или он сам должен догадаться?
Господи, сколько времени прошло, а ты все не успокоишься.... не можешь простить, уйди.... если простила.... забудь об этом и не напоминай!!. .
займитесь чем-нибудь.... книжки почитай, а то все одно и то же, с ума сойдешь так....
Он остался с вами, значит ВЫ ПРОСТИЛИ- чего вы теперь хотите- что б в благодарность за ваше ПРОЩЕНИЕ- постоянно терпел упреки и попреки.?
Musa Musa
в том то и суть, что когда прощаешь искренне , упреки исключены...
вы сами не хотите отпустить эту ситуацию. постоянно нагнетаете.
мучаете и себя и его.
вам нужно сделать выбор: либо уйти, либо простить, либо мучаться дальше.
никто за вас вашу жизнь не решит
мучаете и себя и его.
никто за вас вашу жизнь не решит
Ты это ему скажи-разжуй и в рот положи. До мужиков не доходит, им надо все говорить!
Вот изменит снова и пили, а своими подозрениями всё равно его от этого дела не убережёшь!
если простили, то не стоит вспоминать! мужчинам нельзя показывать свое беспокойство и тем более подозрения! а лучше выкинуть всё из головы и наслаждаться любимым мужчиной, иначе точно найдутся причины и для подозрений и для беспокойств! будте счастливы!