Прочие дела домашние

Девушки! Если вы брюнетка (блондинка), и тут на подушке находите длиннющий светлый (темный) волос. Ваша реакция??

Показала бы ему и сказала: вот - в такой цвет хочу покраситься!! ! Спроси какой краской пользуется...
Ульяшkа Проkазница
Лучший ответ
Вот блин, и тут электростатика виновата, прилип к моему Ваське в автобусе. А все говорила -не покупай себе синтетики.
Леся Ладченко
даже лень искать... зачем друг другу жизнь отравлять? чем короче цепь, тем больше рвется с нее, а уж если сорвался... -всех цветов успеет, что подвернулись...
Находила, сказал что друг с девушкой приходил
Быть такого не может.. Но если бы такое случилось бы - Развод!!!!
до такого только женским умом можно додуматься... .
что тут такого, ну появился волос - мало ли откуда, может через окно залетел....
Анна Корепанова Ну до такого только мужчина мог додуматься))) А если живете вдвоем на 25 этаже, как он туда залетел?
а если я меллированная?)))
Д:
Даригуша :-)
Анна Корепанова Ну тогда длиннющий рыжий)))
Даригуша :-) я как раз рыжая)))значит прижму благоверного к стенке и устрою допрос с пристрастием
Слава Богу что его любовница не лысая!!!
Я не найду!! ! Поэтому реакцию даже не могу предугадать!!!!
Ш. О. К. это по нашему, устроила бы допрос с пристрастияими со всеми членами семьи, вынесла бы мозг всем и ему в том числе, даже и поверив, в то, что это приводил в дом свою девушку его брат, я бы все равно не успокоилась.... ведьмой называет.... мож и прав
Таня Дагай
Подушка - фигня! Я у своего молодого человека нашла длиннющий волос ТАМ.. . Сказал, что вытирался полотенцем тети (семья большая) . Я типа поверила. А как докажешь?
Luba Martyniak
Анна Корепанова ржу ни могу..а членов семьи тети всех видели?
Нормально, это облысение всех ожидает...
"Братец, ну сколько можно ночевать у меня, а? "=)
Светик Светик
Соберу свои вещи и уйду, скандал не к чему, он все сам поймет! В противном случае, спокойно поясню в чем он виновен и выставлю его за дверь.
Может это волосы моей сестры, она недавно перекрасилась в блондинку....
да мало ли от куда ОН МОГ ВЗЯТСЯ!
отличный повод обидеться и взамен примирения попросить подарок