Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, что близкие люди забывают Вас поздравить с Днем рождения?

Близкие- это родители, супруги, вторые половинки , лучшие друзья )
с улыбкой вспоминаю про их склероз
Назерке Досымкулова
Лучший ответ
близкие - на то и близкие, что такое делать непростительно.... кто, если не они должны об этом помнить...
Оксана Eндзура
мои близкие люди обо мне помнят. Мне повезло.
первые 2 года обижаюсь потом в игнор....
Марина Гулая
А вот не бывает такого))))
Елена Тарасова
Такого не бывает у меня. Значит это не близкие мне люди, и они мне тоже безразличны.
Ольга Сандырева Интересненько, а Вы всегда про все помните?
они всегда поздравляют - еслибы не поздравили - бог ними !
Ирина Хван
Совершенно спокойно.
А Вас что, забыли поздравить? Ну и народ! Тогда я поздравляю!
Да Вы им напомните! Скажите так: "Милый, у меня сегодня день варенья! Ты думаешь меня проздравлить или шо? " Отнеситесь к этому с юмором, ничего страшного в этом нет! ))))))))))
Юлия Калугина
я ваще не люблю этот праздник. мне фиолетово
Спокойно, т. к. сам не помню все дни рождения моих близких.
Anna Nosiewicz
В жизни все может быть. Болезнь, проблемы дома или на работе. Я не обижаюсь
да нормально, сама им звоню! у всех свои проблемы, а они не нихотят же поздравить и очень даже рады что ты родилась, нуу просто забыли!! !
а вообще нужно заранеее напоминать))
Немного обломно (не обидно, а именно обломно) - по самолюбию наверное бьет.
На самом деле, сама могу забыть. Не обижаюсь, потому что понимаю, что не поздравляют не потому что не любят, и даже не потому что не помнят, а по какой-то ерундовской причине. Да, например, хотя бы просто забегались в делах.
Забыть это ладно, со всяким может случиться-забегались люди. Страшнее когда знали, знали что ждали и не поздравили! Вот это настоящая беда!
Дааа, это что то странное
Такого не происходило, слава Богу. Но.. . если бы случилось обиделась бы ну о-о-о-оень сильно!
Людмила Крук
отвечаю взаимностью
обидно немножко, но понять тоже можно.. . потому что я сама могу забыть поздравить, вот закрутиться и забыть и все! потом жутко стыдно, когда напоминают, что ты еще не поздравил родного человека!
Нормально, позвоню им и напомню
абсолютно нормально, хотя когда любимый забывает - иногда обидно))
Со мной такого неслучалось никогда, ни про меня не забывали, ни я про своих близких не забываю.