Прочие дела домашние

А вы подарите мне кусочек счастья? Так на работе сегодня перенервничала...

Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!
Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц…
Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.
Например, женское счастье храпит на соседней подушке. Просыпаясь утром, целует, шепчет на ушко всякие глупости, заботится о тебе. Приносит ромашки, собранные по дороге домой. Держит за руку. Ни в чем тебе не отказывает, балует и исполняет любые желания. В конце концов просто любит тебя.
Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече.
Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств…

Всепогодное счастье:
• Счастье – просыпаться от яркого солнца, ловить на себе его лучи, брать от него все тепло, а потом отдавать его своим любимым. Слушать пение птиц и петь вместе с ними…
• Счастье – просыпаться в грозу. Можно с головой зарыться в подушки и одеяла, прислушиваться к шепоту дождя, раскатам грома и ощущать всю полноту счастья, сравнивая плач земли за окном и теплоту и уют своего дома…
• Счастье – просыпаться в снегопад. За окном все чистое, белое, серебряное, нетронутое. Дворовые мальчишки и девчонки играют в снежки и катают снеговика. Они смеются, они счастливы, и ты вместе с ними…
• Счастье – осенний листопад, обнимающий туман, разжигающая чувства жара и толкающий в объятья друг друга холод.

Невидимое счастье:
• Счастье – любить свой дом, любить каждый его уголок. Любить связанные бабушкой занавески, мамин сервиз и папины книги. Любить детские игрушки, разбросанные по полу и фиалки на подоконниках…
• Счастье - лежать под пледоми вспоминать как мама в детстве пела тебе песни на ночь и читала книжки. Папа укутывал в одеяло и незаметно подкладывал конфеты под подушку…
• Счастье – мечтать, строить воздушные замки, загадывать самые несбыточные желания и обязательно верить что они сбудутся.
• Принять горячий душ, надеть теплый халат, взять любимую книгу, выключить телефон, налить зеленого с медом чаю и улететь далеко-далеко в сказку.
• Любить детей, целовать их пухлые ручки, баловать их.. . дарить им конфеты и игрушки.

Мирское счастье:
• Делать подарки и помогать людям
• Радовать родителей, звонить им, присылать открытки и чаще бывать в гостях.
• Смотреть на огонь в костре и петь под гитару.
• Держаться за руки, гулять, кормить голубей.
• Отдавать себя и не требовать ничего взамен.
• Иметь друзей.
• Уметь смеяться.

Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.
Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен.
Уметь жить так, чтобы потом было что вспомнить и что передать. Жить так, чтобы не было мучительно больно за растраченные впустую годы… И самое главное ни о чем не жалеть!!!
Наталья Лебеденко
Лучший ответ
Людмила Кацура Виолетта,огромное спасибо за ответ! А действительно-счастье же рядом,а мы так часто его не замечаем...
Лен!! ! ну звонят слыш!! ! открой С ЧАСТЬЯ на пороге ЖДЁТ блин
Лена Корой
А ты веришь в секс по телефону?
Во-о-от! Я тоже не верю в кусочек счастья по Интернету...
Арго Гера
дарю ...
M.
Masyanya ...
да, лови открытку!
Соня Терехова
дарю ...
Смотрите-как все откликнулись... осчастливить Вас.... Мир-не без добрых людей. И очень многие, пусть и по инету -готовы поделиться хорошим, добрым и позитивным. Удачи и не расстраивайтесь по мелочам!
Людмила Кацура Спасибо! И правда все молодцы такие! Я даже не ожидала. Очень подняли настроение!
мне бы тже немного не помешало.
Svetlana Vildt
Людмила Кацура Читай ответы,пусть они и будут и для тебя тоже. )))
лови, дарю )))
Масенькая, иди ко мне, я тебя пожалею.
Вера Лабутина
ne ndo nervnchat nado berech svoi nervi, ved eto svyazano s vashim zdorovyem na premuyu i sostoyaniem dushi
Наталья Лебеденко Какой же ты зануда...
Что такое счастье?
Где его искать?
Может, оно спряталось
Под мою кровать?

Там я вижу мячики,
Танк и пистолет.
Только счастья, кажется,
Под кроватью нет.

Я хожу по комнате,
Я кричу: Ау!
Может, счастье спряталось
В мамином шкафу?

Там висят на вешалках
Брюки и жилет,
Платья, юбки, кофточки.. .

А вот счастья нет!

Нет за телевизором,
В папином столе,
Нет его за шторами,
В кухне на плите.

Где же счастье спряталось?
Почему молчит?
Если не найду его,
Буду так сердит!

Но, прижавшись к мамочке -
Мне с ней хорошо,
Вдруг я понял - счастье-то
Рядышком мое!

В этом нежном голосе,
В ласковых руках
И в красивых с искоркой,
Маминых глазах.

Я воскликнул радостно:
- Счастьице, ку-ку!
Говорил же я тебе,
Людмила Кацура Здорово! Спасибо! А какая последняя строчка?
Подставляй ладошки!!!!))))))) )
дарю !!!обожаю дарить людям счастье) будьте счастливы! и не нервничайте! берегите себя!! ! =)