Прочие дела домашние

А Вас надолго хватает поспорить? или говорите, А....и забываете спор?:))))

Я не спорю - бью фактами по аргументам или развиваю тему до полного абсурда: если проспорю, так хоть поржать будет над чем)))
Натальяминусинск Пономарёва
Лучший ответ
в споре рождается истина. только в споре с достойным и адекватным соперником...
Светлана Шааб
Если я права- буду спорить и доказывать свою правоту пока не докажу
Не люблю спорить, могу высказать своё мнение и его аргументировать, а дальше зависит от человека как он это приймет!
Софья Володина
Уже не спорю... Раньше расходилась, нервничала, слюной брызгала... Сейчас нервы берегу...))) Стоит ли доказывать тому, кто не слышит...)))
Раньше спорила по-долгу, но только если знала, что права, а сейчас.... столько дураков вокруг :))))))))) всех не переспоришь, стараюсь отмалчиваться
Ирина Черняева
Если не уверена в своей правоте - даже не спорю, а если права - долго не доказываю - всё выясняется через какое-то время. Не верит человек - пусть сам убедится, что не прав.
До хрипоты в голосе! Пока не докажу, что я права - не успокоюсь!
Если я не считаю так, как мой оппонент, буду спорить до потери пульса..
Elena Vl
Их двух спорящих, один дурак, другой идиот. Один знает и спорит, другой не знает и успоряет. Я вступлю в спор, если уверена. знаю точно, что права и докажу это.
я спорю только в том случае если 100% знаю что права. ну а дураку доказывать что он дурак - лишено смысла. забиваю и говорю что каждый останется при своем мнении
Мария Грушко
А я не спорю, просто высказываю свое мнение и привожу аргументы. Умный человек все взвесит и поймет, а дурак будет спорить. А доказывать дураку, что он дурак - это пустая трата времени и нервов. А нервы, как известно, не восстанавливаются.
до истины
Клара Фэм
надолго