Прочие дела домашние

как угодить свекрови, если я не желанная невестка?

начнете угождать, она к этому быстро привыкнет, и будет считать, что так и надо. а вас не оценит, особенно если есть еще невестки или дочка. я года 3 пыталась угодить, а она меня переделать. потом все достало, так как всем не угодишь. стала жить, не обращать внимания, реже ездить. общаемся лишь по телефону. начала любить меня. но у меня уже любовь прошла. живем по принципу, чем дальше, тем роднее. как говорят, ложки нашлись, а осадок остался.
Анастасия Ильдерякова
Лучший ответ
Ой, знаете, есть такие, перед которыми можно всю жизнь стелиться, а результат все одно будет нулевым. Так стоит ли разменивать свою жизнь, на то, чтобы кому-то угождать? Достаточно того, если вы будете подчеркнуто вежливо себя с ней вести.
Heartless Girl
Никак и не стоит, все равно хорошей не будете. Да и кто она вам чтобы ей угождать.
__
___Вистилия___
Хоть попу луковицей выверните - если сразу не приняла, не примет никогда. А будете заискивать - будет обращаться с Вами как с мебелью.
Юля Жук
Да что не делайте, ничего не измениться, надо быть собой . чем больше Вы стараетесь, тем больше Вам в душу наплюют.
Aisuluu Orozova
жить отдельно и по возможности не конфликтовать при встрече
ну наизнанку вывернись.
тока все равно не оценит.
Не угождайте, и просто ведите себя корректно. Будте сами собой.
Марина Путий
Угодить свекрови - только если расстаться с ее сыном...
Наташа Серж
Все просто: поменяйте свекровь.
А вообще, зачем ей угождать? Угождайте мужу, угождайте детям. И потом, всем угодить невозможно. Вы сами себе радуйтесь. А она пусть радуется, что ее сын счастлив, если она любит его, ей должно быть этого достаточно.
Ольга Быкова
Да никак этим сволочам не угодишь!!!! Это высказывание относится только к плохим свекровям!!!!
А зачнем ей годить? Вы что замуж вышли за сверовь? Для нее вы всегда останетесь нежеланной, чтобы вы не предпринимали ничего не изменится. Если она с амого начала воздвигла между вами стенку не пытайтесь ее сломать. Живите своей семьей спокойно. принимайте ее такой какая она есть и посмотрите на нее другими глазами. она растила сына и вдруг пришла какая то девчонк и все внимание ей, а мама в стороне. Для нее сын еще маленький мальчик и она не смирится, . что го забрали. Ведь неизвестно как вы оинесетесь к своей невестке. Поэтому не сгущайте краски. поставьте себя на е место хотя бы на 5 минут и возможно ваше мнение изменится. Желаю вам удачи в вашей семейной жизни.
Если давно, то уже никак.
Вера Доценко
А не надо ей угождать. Живите спокойно своей жизнью.
Она увидит ваши хорошие отношения в семье и сама поймет, что лучше Вас никого и не надо.
Просто относитесь к ней как к родному человеку и все наладится.
Не угождайте! Живите и радуйтесь любви с мужем!
Если нежеланная. даже и не пытайтесь. Поберегите свои нервы.
встречайтесь с ней пореже
Что бы ты не сделала, всё равно не угодишь. Не забивай голову, это её а не твоя проблема, женился то её сын на тебе. Пореже встречайся, как уже правильно советовали.
Юля Бабакова
если ее сыну с вами будет хорошо, ей придется это рано или поздно признать)
А зачем ей угождать? Просто постарайтесь поддерживать ровные отношения.
Ваш муж Вас выбрал? Значит, Вы ему подходите, и это главное.
Соблюдать нейтралитет, угождать не надо, все-равно не поймет
отвалить от мужа....
Стать актрисой и изображать, что Вы просто безумно рады, что именно она Ваша свекровь и что Вы просто не представляете как бы жили, если бы она не воспитала такого сына, который стал Вашим мужем.
Анна ____
Не надо угождать! Будь сама собой, но в открытую конфронтацию не лезь! И мужу ни в коем случае не осуждай её! Смотри на всё с юмором и спокойствием! Со временем будешь самая хорошая!
спокойствие только спокойствие (с) :) со временем все встанет на свои места и отношения наладятся либо станут нейтральными. Вы, самое главное, не забывайте что она Мама вашего любимого.