Прочие дела домашние

почему женщины одеваются вызывающе?и при этом не дают?зачем тогда одеваются?

А в этом-то и прикол! ! Сила женщины в слабости мужчины! Вы же думаете, что мужчина - пуп земли! А сами короткую юбку увидете, голову теряете, высынув язык, ее провожаете. Когда перестанете из себя воображать вселенную, тогда, может, и мы перестанем вас мучить. )))
Лариса Пронина
Лучший ответ
Elvira Enaleeva Но если так в природе заведено что мужчина сильнее чем женщина и на нас возлагается большая ответственность в мире вы же в армию не хотите служить
Они это делают не для мужиков--понтуются между собой. Типа я самая-самая. Это как для мужика золотая цепа--смотрите как я крут. А бабы пожирают друг друга глазами и завидуют. Думают--ах ты ж дрянь. А сами :Машенька, ты классно выглядишь! Так вот значит!
Запутались они-одеваются как падшие женщины, а потом обижаются, что их таковыми считают. Как говорится: встречают-то по одежке....
натура у них такая
Тогда, по твоей логике, все женщины должны ходить либо в парандже, либо голышом. Тогда их намерения будут соответствовать внешнему виду.
Для подтверждения собственной неотразимости. Чем больше мужчин пускают слюни, тем круче. И совсем не обязательно, что при это женщина настроена на секас: -)))))
Галина Лобода
мужчины правы... должна быть недосказанность в одежде и полуоткрытость и полузагадка..
Знаешь такую фразу? : " Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим ! " Вот ради этого и ходят голопопые красотки)))
Анна Попова
провоцировать любят мужчин
это сугубо индивидуально. некоторые просто хотят выделиться, некоторые - обратить на себя внимание, остальные же таким образом выражают свою независимость
Что бы не давать!)))
да они садистки все
Для себя! А не для кого-то, чтобы давать!
Zinaida Smirnova
чтобы видеть, как мужчины слюни пускают им вслед.
Мы одеваемся, прежде всего, чтобы самим себе нравиться...