Прочие дела домашние

мать и сестра моего бывшего говорят,что я угрожаю им (неясно только чем) и оскорбляю(неясно как) ...

зачем они это выдумывают?если они живут далеко в деревне,абсолютно чужие мне и ненужные мне люди? и вообще они мне были и есть "никто и нигде".бывает такая болезнь,что люди сами себе что-то придумывают и верят в это?
да. именно так! причем, Вам проще. это всего лишь родственнички бывшего, а бывает, что и настоящего...
Светлана Сафьянова
Лучший ответ
маразм и паранойя .
Татьяна Шилова
они видимо таким образом разнообразят свою жизнь, люди со скудным умом :-))а они для тебя прошлое, так что живи и радуйся, плюй на них с высокой колокольни :-)))
Vera Vapnersh
А если они далеко живут, как до Вас доходят их бредни? Забудьте про них и не слушайте, пресекайте ВСЕ разговоры, связанные с ними и о них. А про болезнь такую слышала, но это скорее всего "Далеко зашедшие фантазии"!)))
Галина Настина как доходят?

бывший бьется в истерике,дескать родственников его обижаю.

ну как объяснить, что они мне НИКТО? ну не интересны абсолютно?:)
Просто им плохо от того, что у Вас без них всё сложилось, вот они и выдумывают на досуге разные небылицы для своего успокоения, не обращайте внимания
Может все дело как раз в этом? " живут далеко в деревне"....Другой менталитет, другие внутрисемейные отношения
Всякое бывает.. .
Будьте мудрой. . и не обращайте на больных внимание!
S.
Sun) .
Хотят обратить на себя ваше внимание
Когда же они все успокоятся там? Уже столько вопросов, столлько разговоров у Вас о них и о Вашем бывшем.. . Скорей бы все уже кончилось и Вы бы зажили счастливо и спокойно! Искренне желаю!
Соня Ильиных она счастлива уже.Она как только кого-то с говном смешает- так это ей как бальзам на душу. Чем не счастье???
бывает если хотят высказаться или обратить на себя внимание
да не обращайте внимания. это они от зависти.
ты производишь впечатление плохого человека...
глупые и больные люди. сама через это прошла. время лечит, так что не обращай внимания. а если совсем достают, лучше отпор дать