Прочие дела домашние
Правильно ли поступил мой родственник?Вопрос ниже.
У него жена беременная третьим ребёнком,а он говорит ,что надоело врать и ушёл к другой женщине....любовнице жить....но разводится говорит не собираюсь.Вы считаете это нормально?
Он понимает, что жена никуда не денется, вот и наглеет. Потом вернется.
А зачем третьего ребенка заделал? Правильно поступил, а вот детей жалко.
Странный товарищ... Но было так, что мой одногруппник после рождения 3-го ребенка (сына, первые -дочки) , просто расстался со своей любимой!?
Так это он в процессе вранья жене 3-х детей заделал? "Милый" какой.. . Но она может и сама с ним развестись, если захочет. К тому же не замечать наличие любовницы у мужа можно только в том случае, если ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕШЬ это замечать.
Это, конечно, не нормально. Но жизнь у человека одна. Он не прав, когда позволил жене оставить третьего ребенка, но думаю, он еще вернется. Когда женщина-любовница, она вся желанная и хорошая. Но когда она переходит в разряд жен, (хоть гражданская но жена) она меняется и становится очень быстро похожей на первую жену. , если не хуже. Вот тут мужики и начинают бегать к первой жене. А жить для детей можно и живя в разных семьях.
Откровенно и честно-одним задом -на двух стульях! Очень жалко беременную женщину, что вынашивая ребенка она подверглась такому стрессу! А мужик этот-негодяй! Простите....
Юлия .
это точно....но с другой стороны дети во лжи будут жить.
Сбежал от трудностей оставив себе путь к возвращению. Женщины они такие, если у нее от него трое детей, то она все простит и примет обратно, зачем же разводится то? Все правильно сделал, хотя он, конечно, по отношению к женщинам своим поступил очень не красиво. Человек поступает так, как ему позволяют поступать, так что я думаю у него все хорошо будет...
Сама по себе ситуация ненормальня. Если есть любимая, так зачем жене ребенка делать!
Юлия .
жена об этом не знала....а сейчас уже 7 месяцев беременности .
Нормаль. если разлюбил, так что теперь делать? Он же не должен насильно держать себя возле жены, или лучше пусть будит, но изменяет и дома не ночует? А то что он разводится не хочет - ненормально.
Ужасно, конечно.. . но с другой стороны мужчина живет с женщиной ради самой женщины, а не ради детей.
Думаю, что мой муж вполне может поступить так же, если я его зае.. .
Очень сочувствую жене родственника.
Он будет терзать жену если будет жить у другой и не разведётся и будет терзать любовницу если останется с женой и будет поддерживать отношения с ней. Так что выход один: Либо он уходит к другой, либо остаётся дома!
нет... как это ушел к любовнице, а разводится не собирается.. совсем охамели уже!!!!
Да ну и слобак же ваш родственник. А когда его любовница забеременеет, он тоже уйдет к другой. Так и будет бегать от жизни
А правильно все время врать жене? а мжет он любит ту женщину? а разводиться не хочет потому что хочет чтоб у детей был настоящий отец....
Диана Филимонова
ну вот пишите а может он любит ту женщину)) а вообще то если есть дети про любовь уж пора забыть...уже пора жить ради детей, а не своим эгоизмом..и к тому же раньше, т.е. до третьей беременности он признаться не мог слабак..решил, так сказать, поднасрать вдвойне
Да, козел конечно. Выродились нормальные мужчины, нормальные отношения, честность нафиг ни кому не нужна. Самое главное, что так быть не должно, человек высококультурный/высокоморальный индивид, не должен опускаться до уровня скота. Мы сами делаем этот мир, эту жизнь, позволяем такое....