Прочие дела домашние

Прошу Вашего совета!

Скоро в дорогу.в поезде ехать ночь(выезд в 22.30),день,ночь и полдня.Еду с пятилетней дочерью.Подскажите,что брать с собою покушать и чем кормить ребенка в дороге?
Tatyana Kulinskaya
едой быстрого приготовления (мивина и проч) и поносный чай.
так Вы будете уверены в стерильности продуктов (кипяток у проводника почти всегда около 90 градусов)
и оградите ребенка от запоров и вздутия кишечника.
можете взять свою из дома на первый день.
не испортятся вареные яйца, бутерброды с твердым сыром, свежие помидоры, огурцы, фрукты (дома вымыть очень тщательно) . бутерброды кроме кулька заверните в пищевую бумагу.
ни в коем случае не покупайте еду с рук. если предвидятся долгие стоянки поезда, можно выйти и купить ( только в магазине и из холодильника) молочные продукты, но тут же их и выпить.
Людмила Дугалева
Лучший ответ
у меня поинтересней дорога трое суток в пути на машине с трехлетней дочкой. Я возьму с собой отбивные, вареные яйца, помидоры, огурцы, вареную картошку, яблоки, колбассу, хлеб, печенье, конфеты и много напитков
Вика Виктория
Tatyana Kulinskaya на машине думаю, проще.можно купить в магазине свежие продукты.
Берите всё съедобное, в дороге всё съестца.
бутерброды вообще там продают
Фрукты, соки, овощи... Ни в коем случае скоропортящееся!! !
Если бутерброды, то заверните в фольгу (каждый по отдельности желательно).
Чем дома кормите тем и в дороге. 5лет не 5 месяцев
мы готовили курицу, порубали проварили, в духовке просушили и заморозили и при выходе из дома замотали и положили рядом боклажку 0,5 со льдом. Плюс соки в пакетиках, печенье, пряники овощи, яйца. Главное чай пить, хоть кишки промоет чтоб не было ацетона от еды в сухомятку.
берите столько сколько сможете съесть вы и ваша дочка и только все без масла, колбасы, сыра - возьмите булочек, яблок, отварные яйца
берите нескоропортящиеся продукты (яблоки, огурцы, помидоры, вареное мясо и т. д. ) ...а вообще по дороге все продают.