Прочие дела домашние
вы в акциях любите учавствовать????

О, я обожаю акции! Правда, если мне и без акции это требуется! Ну почему бы не поучаствовать?...)))
Нет.
Ненавижу саму идею акций, не говоря уже о "присоединении к большинству".
Случайно поставил тебе единицу! Прости!
Мне очень понравился твой вопрос, потому что к нему я придумал понравившийся мне собственный ответ!
Вот, какой ответ я придумал:
Участвовать в акциях я обожаю - особенно в акциях по организации голодовок, в знак протеста против политики жены, которая учит меня, что некультурно стучать ложкой по краям чашки, размешивая сахар!
Если мне делают замечание, то я отказываюсь на несколькор дней есть то, что готовит жена!
Попробую, с помощью друзей, подкинуть тебе пятёрок за вопрос, чтобы компенсировать свою оплошность....
Вот, какой ответ я придумал:
Анна Смирнова
прощаю....
ничего плохого не вижу, если в супермаркете купить что-то типа "2 по цене 1" или "+ подарок",причем чаще всего по цене действительно "2 по цене 1",или что-то в довесок бесплатно, мелочь, а приятно)) )
бейсболку получила за упаковку Берна ;))
Если с другом вышел в путь - веселей дорога!
Без друзей я пью чуть-чуть!
А с друзьями - много!
Даёшь акции, на которых крепнет дружба!
Без друзей я пью чуть-чуть!
А с друзьями - много!
Даёшь акции, на которых крепнет дружба!
участвую.. но не в таких глобальных=))) так, масло+ ножичек для масла в подарок...
Акция?
С тобой?
Да, хоть на краю света!
С тобой?
Да, хоть на краю света!
нет. потому что большинство акций - лохотроны какие-то, простите.
Ура!
Акция - это демонстрация оптимизма в противовес дебилизму властей!
Только власть может дать разрешение на установку таких рекламных щитов!
Теперь остаётся только выяснить - кто является учредителями этой конторы под названием БА Р К Л И
БАтурина? Ресин? Кезина? Лужков И компания?
Нет! Это всё лохотроны!