Прочие дела домашние

Нужно ли мужчине защищать свою жену от своей матери?

Определитесь, кто Вы: ещё мамин сын или муж, мужчина, который завёл свою семью и теперь несёт за неё ответственность? У Вас с женой должна быть своя семья, вспомните Библию: "... и оставит человек отца своего, и мать свою, и прилепится к жене своей, и будут они одним целым... ", и мудрые родители (в силу своего возраста) должны это понимать и всячески помогать молодой семье. А у Вашей матери это обыкновенная ревность - ни одна женщина не достойна её обожаемого сына! Вам лучше жить отдельно, меньше будет поводов для скандалов.
Ольга Маврина
Лучший ответ
она что ее избивает????)))))))))))
Kanykei Nyrdinovna
нужно. а вообще надо садится за стол переговоров. иначе будет вечая война
Ми
Мира
Не вмешивайся. Ты же крайним и окажешься. Это их отношения, пусть сами и разбираются.
Мужчине лучше уж оторваться от юбки своей мамы - если решил жениться и строить свою семью.
Елена Ярыжнова
конечно!
я в свое время так и рассталась со своим бывшим. от матери меня не защитил. а она меня довела. надоело, сделала вывод что он тряпка и ушла.
а щас муж-каменная стена!
Надо, но только в отсутствии жены.
если только очень аккуратно - пусть сами разбираются - иначе врага себе наживете ((((
Karina Zeynalova
И даже очень.
конечно нужно.
Лю
Людмила
смотря сам чего хочешь, хочешь быть при маме то не надо, с любимой женщиной то надо, всё просто:))
Надо жить в разных квартирах
Конечно!!!! Вот мой муж конечно если считает что это действительно надо всегда защищет! Но я и сама могу за себя постоять!!
лучше компромис!
ДА, если это касается достойности вашей жены. А я думаю жена ваша достойна.
Olja Pavluka
По моему, однозначно ответить нельзя. Потому, что жены, как и мамы бывают разные!
Виктория
Да, если любишь жену
Ainura Berdalieva
мужчина должен сам решать, что ему делать и кого защищать. иначе никакой он не мужчина
Смотря какая ситуация. Бывает что и наоборот.