Прочие дела домашние
Мне со дня на день 34 стукнет,а у меня детство в жопе играет)) Это нормально?)
Мне хорошо за 60,или чуть под 70,а иногда ощущаю себя моложе внуков. сидят без эмоций. уткнувшись в мобильники, как старички газетки читают на лавочке. Детство в попе это Божий дар, хорошо когда оно не бьёт в голову, а даёт хорошего пинка для движения и хорошего настроения!
У кого где Оно играет, у меня в душе и в сердце!!
Это замечательно !!!У меня оно тоже там играет и, надеюсь, ещё долго будет играть .
Пусть играет!
А Вы его переместите в другое место ( это я про детство)!))))) ) Абсолютно нормально!)))
Веселый человек всем приятен! Так что смейтесь и веселитесь! Грусть всегда найдет. Не старейте никогда душой! И в 100 лет можно веселиться- кому от этого хуже? Всем хорошо.
Это же здорово!!! !
Пусть и дальше играет, Вы счастливый человек.!!!
Так ты еще ребенок. Вот и играет.
Тоже самое, тока в 50!))) Мне завидуют!
У меня к шестидясити-только добавилось!!! Значит ему там комфортно!!!
Да это не детство, а признаки романтики.
у меня в 27 то же самое!!!! давай играть вместе?
Ну мне чуть побольше. всегда хочется побыть в детстве- это нормальное явление. веселись и радуйся жизни. а кому не нравится пусть не смотрят.
это обалденно.. .
женщине столько, на сколько она выглядит,,,,
сделай клизму!
Мне 42... и то же самое.... не парюсь....
Наслаждайтесь жизнью в полной смысле этого слова, повзрослеете когда будет необходимость. А тому кто говорит, что у вас детство в жопе играет, ну просто ЗАВИДНО)))))))) вот и все)))))))
ну и радуйтесь!
та же херня, только в 38
канешно
))))))))))) это здорово
хорошо, что играет, со временем, правда, оно больше в голове играть будет)))
у меня в 30 тоже играет и я рад, стареть не надо, особенно душой