Прочие дела домашние
Что бы вы сказали своим бывшим "любовным партнёрам"
Встретив их сегодня например случайноЯ бы сказала..ну и козёл же ты, Лёша
Было хорошо, но ты козёл!
А Вы, злопамятны, а.
Просто, поболтали бы по дружески и спокойно разошлись по своим делам.
Я бы сказала: Привет, рада видеть тебя!
они бы сами так сазали: ну и козлы же мы! потому, что я много чего жоюилась в этой жизни, а они как были так и остались
удачи. не поминай лихом.
я бы прошла мимо, молча. Это прошлое - и все.
пожелала бы счастья )))))))))))))))))))
Хороший человек, но наши пути разошлись...
оскорблять точно не стала бы. Поздоровалась бы, под настроение может быть даже поболтала
выше надо быть и рассказать как вы счастливы, а если он козел-то он точно несчастлив))) А леша понял, что вы его еще не простили и готов помотать вам нервы. Отпустите его и забудьте. Ваш мозг должен освободиться от его долгого вмешательства.
Да брось ты, с некоторыми я бы наверное мило побеседовала, повспоминали бы, поугорали, если конечно без обид расстались
Спасибо, что ты был и как хорошо, что тебя сейчас нет (в моей жизни).
Я бы пинка дал.
В самую точку!
Бывшим :- удачи с последующими портнёршами.
может еще разок?
Я всегда расстаюсь с людьми так, чтобы не нужно было при встрече переходить на другую сторону улицы.
Жизнь длинная, Земля круглая.. . Кто знает, что будет позже?
Рассказала бы, как у меня все хорошо после нашего с ним расставания.
пожелала бы им счастья
просто бы поздоровалась
с некоторыми я бы повторил : )))
Мне вообще не нравится словосочетание " любовные партнеры"))))
Поконкретней-бывшие сексуальные партнёры либо бывшие возлюбленные?
Первым- привет, неплохо оттянулись в последний раз!)) )
Вторым- всё зависит от того, есть ли чувства и кто был инициатором расставания.
В любом случае оскорблять бы я не стал...