Прочие дела домашние
почему такое чувство, как будто в душу напливали, а потом ногои размазали???
у вас такое бывет, или только мне так и надо???
Не просто бывает! А весь вечер и всю ночь, да и утро тоже у меня именно такое ощущение! Муж постарался!
Аня Гоппе
у вас тоже так муж поступает.
вы в детстве мимо школы часто проходили? вот это от этого!
построй рожи в зеркало, поплюйся, сама себя поругай с чистой душенькой к людям, они уже ничего не помнят....
У всех такое чувство бывает-не переживай т. к. это проходящее. Попробуй понять и сделай выводы, просто так ничего не происходит.
Ты просто узнала: кто есть кто!
сочувствую. но тоже испытала токое чувство, когда все мои друзья и знакомые, сначала предали меня, а потом просто повернулись спиной. только один друг остался, попробуйте и Вы найти человека, которые в данной сиуации вас успокоит
Аня Гоппе
так самое обидное что так поступил муж...
а к другу бежать плакоться не хочу...
у всех такое бывает... не расстраивайтесь, улыбнитесь себе и скажите, что вы выше всего этого. хорошего дня)))))))))))))))))))))))
Будь сильнее и выше этой мерзости.
видимо так и было.
значит около тебя люди такие хорошие находяться возьми наплюй на них да и по стенке размашь, а лучше подними руку скажи всех вас на ...станет легче...
Это хороше что Вам это сделал кто то. Есть более худший вариат когда вам сомой надо будет туда плевать и размазывать.
Это не шутка.
А делать это надо будет несколько раз в день 10 - 15 может 20 раз.
Объяснять здесь не буду. (только в переписке Вам лично отвечу)
Сейчас этого чувства уже нет.
Это не шутка.
Сейчас этого чувства уже нет.
Аня Гоппе
есть, я этому человеку вещи поиду собирать.