Прочие дела домашние

Почему такое чувство в душе?

То ли тоски, то ли тревоги... Не спокойно как то... Хочется куда то ехать, бежать, действовать...
Непонятное что-то. Хотя вроде с виду все вокруг нормально Слава Богу.
Алкоголь уже много лет не пью.. а тут появилось чувство что можно было бы рюмочку винца.. брр (
Вот что за фигня, а ?
" Это весна, Маугли "- нет, не походит...
" Перемен требуют наши сердца " -вроде тоже...
Тогда что это?... И главное, как избавится.
Если мужу сказать, он скажет, что это ты от 4х месяцев безделья hyetoй маешься, на работу пора ...(

Чернючая Луна на Марсе в Овне. Марс по Овну туда-сюда будет бродить до января (полгода в одном знаке - такое бывает раз в 50-70 лет!). Это гиперактивность. Энергия бурлит. Если ее своевременно не выплескнуть куда-то в полезное дело, на что-то полезное и очень трудоемкое, будет плохо. Она пойдет на разрушение (см Бейрут и Белоруссию). Советую срочно заняться спортом. Либо силовым, либо контактным бойцовским. Либо срочно сделать ремонт, перестановку. Энергии Марсу дано на то, чтобы сдвинуть горы с места, и если вы отсиживаетесь, значит идти этой энергии некуда. И пойдет она в очень плохое русло - в Лилит. Отсюда тревога и предчувствие.
Дарья Матина
Лучший ответ
Елена Агапова А если наоборот от всего этого (спорт, ремонт, переезд), постоянный стрес (ввиду характера, ибо воспринимаю все близко), сил ваще никаких не осталось и хочется тупо покоя и бокальчик вина (тоже не употребляю как и автор), хотя силы должны бурлить, что это?
Какой у вас муж понимающий...))
Муж прав
Амина Ахметова
Муж прав.
Очень хреновые транзиты сейчас. Прям вот мозг разрывается.
Татьяна Шиман
На Литургии давно были?
Юлия Зайдуллина Вот, давно достаточно...
У нас сегодня не полнолуние?) А то у меня бывает в эти дни.
Светлана Чадаева полнолуние было 3го, следующее 2го, а новолуние будет 19го
Может, и на работу пора. Мне кажется, тревога это. А день структурирован, хоть какой-то режим есть? Выходные отличаются от будней? Неизвестность напрягает
Илона Максимец
я спросил у гуголя что это такое и он мне ответил - это ТОМЛЕНИЕ ДУХА

https://ru.wikipedia.org/wiki/Томление_духа
Да надо работать. Реализации нет, нет удовлетворения.
Ольга Одинец
Юлия Зайдуллина Да скоро выходить уже. Когда ковид начался, работа настолько удовлетворила, что получилось столько отгулов + отпуск потом..
Черная луна и Марс в овне.
Регина Букина
надо думать и действовать. вне временной менеджмент
Ну так август.
Птички кучкуются к отлету. Кочевые корни зовут паковать тюки и валить всем балаганом в тёплые края пока не развезло дороги.
Оседлые корни зовут перетряхивать амбары, затыкать щели и усиленно готовить запасы на зиму.
Внутренняя несушка опять оплакивает неоплодотворенное яйцо, отсюда женская печаль.
Внутренняя мамаша опять чует учебный год как скрытую угрозу и явную дыру в бюджете.
А внутренняя девочка напугана выросшими детьми и не знает, что заготовили ей эти противные взрослые ребята.
А есть ещё предки с закидонами....
Так что у любой девочки есть тысяча и один повод пустить слезу в осеннюю лужу)))))
Назюш Ашымова
надо ксанакса 5 таблеток и водки
Евлаш Юлия
Опустошение в душе? Эти женские дни? Эмоциональное выгорание? Вы давно хобби занимались и на море ходили? Гуляли с подругами, отдыхали? Комедия влияет на вас?