Прочие дела домашние

ну почему такое чувство что он мне изменяет?

мы 4 года в браке, сейчас жду второго ребенка. с мужем по этому поводу разговаривала - клянется в любви и верности, а меня эта навязчивая мысль не покидает ни на секунду((((((
Алена ...
А ненадо об этом думать!
Ася Айтжанова
Лучший ответ
Токсикоз влияет на такие мысли...
Тут 2 варианта.
1. Действительно изменяет (при этом может любить) и интуиция подсказывает правильно.
2. Не совсем сбалансирована психика и особенно в связи с беременностью начались такие страхи или ревность без оснований.
Олеся Штонда
Есть мужское правило - никогда не признаваться в измене. Пока не признался, кто бы что ни говорил - тебя не смогут обвинить. Хоть изменяют 95% (остальные 5% просто не имели возможности) . А если признался - то всё...

Я тоже не признавался никогда и тоже клянусь в любви. И ничего, тьфу-тьфу, как и все женщины тоже думает, что я именно тот муж, который не изменяет ;)
Лена Громут
Екатерина Мельникова умничка! так и надо.
Наталья Н. мне смешно читать поучения этих женщин.которым не изменяют мужья...и ведь как уверены...хоть кто то открыл глаза...
Проекции ваши...
Ксения Стофато
Подумайте, может быть Вы хотите от мужчины слишком много? Он согласился на второго ребёнка в течение 4-х лет, клянётся в любви, а не посылает в ответ на подозрения, не рассказывает о своей личной жизни- заботится о здоровье будущего ребёнка. А Вы хотите такого ангела ещё и принудить к моногамии во время своей беременности. Не всякий выдержит такое. Попробуйте больше не разговаривать с ним об этом, поберегите отношения с ним, если, конечно, Вы собираетесь по-прежнему с ним жить. Проще было бы заранее договориться о рамках свободы хотя бы на это время, но поскольку этого не было сделано, то поберегите свои и его нервы- смысла узнавать подробности личной жизни другого человека никогда нет, а в данном случае и подавно.
вообще то это как то чувствуется, у меня был один козел (блядун) я как то сразу почувствовала, спросила его, надо отдать должное ему, он мне признался, тогда я собрала вещи и ушла
Предчувствие.
Если хотите - проверьте.
Но будьте готовы ко всему.
Может, просто гормоны? Думайте о малыше...
Елена Жукова
Если есть чувство, значит оно не с проста. Женщина как правило чувствует такие вещи очень хорошо. Мужик Вам ни за что не признается даже если Вы его застанете с поличным будет рассказывать, что Вам это снится
Может просто Вам не хватает от него внимания. Парадоксально, но для этого надо сперва друг от друга отдохнуть. Если непрерывно пить шампанское, перестанешь чувствовать его вкус.
Нина Бабурина