Прочие дела домашние

Поужинать с девушкой может каждый!! А вот завтрак надо ...продолжите не тривиальным ответом ???)))

....для умишка ...поутру....
У одного начальника спрашивают, чем отличается хорошая секретарша от очень хорошей.
- Это очень просто, - отвечает он, - хорошая секретарша каждое утро говорит тебе: Доброе утро, шеф, а очень хорошая нежно шепчет на ухо: Уже утро, шеф.

Исходя из логики выше сказанного.. . Ответ напрашивается сам собою: умей делать ноги до завтрака...
Алена Тарновецкая
Лучший ответ
...пропустить.. . на завтрак - любовь...
Глупые вы все - пишу для толковых и грамотных мужчин крупными буквами, чтобы всем врезалось в память навсегда:

- ЗАВТРАК НАДО ЗАРАБОТАТЬ!! !

Надеюсь, как именно надо заработать завтрак, вам объяснять не требуется.)))
Катя Лебедева ха ха....мало того что ЗАРАБОТАТЬ, но потом его и оплатить...)))))))))))))))
подать завтрак в постель
Поужинать с девушкой может каждый! ! А вот завтрак надо ...отложить, иначе очень скоро окажешься в ЗАГСе...)))))))))))))) )

Приветики....)))
Анюта Конопелько почти в 10....но почти ...дожмешь до конца ???
А завтрак надо преподносить только любимой и несравненной, во веки веков, и не иначе!:))
Анна Говорова
...воспринимать как свою победу! :)
старайтесь не доводить до завтра.. . в полночь ей такси вызывайте...
Svetlana Messerle
... съесть самому!)) )
Попытаться съесть приготовленный ейю завтрак.
Завтрак с девушкой нужно заслужить. Ведь девушка может уйти.. . без завтрака. А это об многом говорит, прежде всего у мужчине: на ужин его хватило, а до завтрака не дотянул..
...достойно принять из ее рук !
Sang Yong
надо еще заслужить завтрак. и на ужин заслужиь надо. . за что я должен тысячами бросаться.
еще и приготовить надо
Лиза Качалуба
каждый день и плотно)
...если вкусный, то в постель
Svetlana Potapova
надо продолжить