Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к выбиванию ковров у вас под окнами?
Меня это дико раздражает, муж работает посменно, днем покоя нет, а некоторые, наоборот, ждут темноты, стыдно им чтоли и начинают долбить, когда все спать ложатся.
Меня вообще раздражают безпардонные люди и такие же их дети.. . А особенно те, которые их поддерживают.. .
Всех всё устраивает, когда это их лично не касается...
а может они работают до темноты? и возможность заняться хозяйством только вечером? закрой на время окно, включи телик или музыку-и вся проблема решена
А у нас некоторые это с балкона пытаются делать, также по темноте-как Вам!
Когда под окнами выбивают ковры, у меня возникает желание схватить свой ковёр и пойти его как следует выбить, но лень тащиться на улицу и приходиться пылесосить !
А может у некоторых муж работает до темноты?) )
Я терпимо отношусь ко многому, кроме ханжества))
У нас никто не выбивает, пылесосы у всех есть.
у нас не выбивают... но мне бы такое не понравилось
меня это вообще бесит! неужели нельзя куда-то подальше отойти? а те кто на первых этажах? пылюка!!!! а за отдых это вы точно! только я не за мужа, а за себя: я щас беременна, и очень часто ложусь днем отдохнуть. ну и какой тут отдохнуть, если под окнами как всегда выбивалки устроили?
ну если вас раздражают соседи - живите в отдельном доме) ) от этого никуда не деться, и взывать к сознательности граждан бесполезно..
Лучше, чем к выбиванию над окнами, т. е. на балконе.
казит. особе6нно когда трясут сверху
Какой-то средневековый и не эффективный метод чистки ковров. А для чего тогда пылесосы? Соорудите во дворе общую конструкцию, на которой можно выбивать ковры, раз у этих людей нет пылесоса, и подальше от своих окон.
а у нас окна во двор не выходят.. . зато машины всю ночь ездят...