Прочие дела домашние
А о чем лучше не думать...в воскресенье вечером???:)))
Ни о чём, Катюш!!!! Просто отдыхать, отбросив свои красивые ножки ...))))
О том, что до следующего воскресенья....)) )
Ох, как до Луны)))
Соглашусь с ответчиками)) ) О понедельнике не хочется думать... Но как говорил не забвенный М. С. : "Главное начать", а там и воскресенье не за горами)))))
о том что начинаются будни
О завтрашнем 8:00 утра. Начнётся.. . На завтра в пятницу насяльника запланировал мнооого работы мне!
о том что завтра понедельник и снова на работу
о предстоящей субботе, сосредоточтесь на работе
О том, что уик-энд прошёл, лучше уже не думать, не надо портить настроение. Лучше начать готовиться к новой рабочей неделе, например, одежду погладить-почистить, в сумочку всё нужное собрать и т. д.
об утре понедельника, это напоминает ужасный терон найт!
о работе!
Не думать о том как же плохо что выходные закончились! А думать: - Как же отлично, как я рад (а) что завтра Понедельник и что через каких то 5 дней снова выходные = )
О том, что начинается новая рабочая неделя
О том, что завтра на работу, а до следующего воскресенья еще ждать, да маяться....)))
Про утро понедельника.
Что до следующих выходных ц е л ы х п я т ь дней
о том, что через несколько часов наступит утро понедельника:)
О проблемах!
Об утре понедельника
о понедельнике там нужно рано всатвать и работать!! ! сделай мой ответ лучшим пли3
О том, что закончились выходные и завтра-на работу!! ! А вставать ох, как не хочется!!!!
о понедельнике и о заботах
О том, что завтра понедельник
О понедельнике :)