Прочие дела домашние

Интересно... Воскресенье, вечер, а вы все тут сидите... Почему не общаетесь с семьей, а...

...вместо этого пялитесь в монитор? Или тут роднее?)))))
Вопросом на вопрос не принято, но нам приятнее там где и вам)
Ольга Ремизова
Лучший ответ
каждый занят своим делом
Я вообще на работке,
так это они от меня отдыхают!! ! а мне и хорошо )))
мы вместе были на даче 2 дня...
Аня Филатова
Не хочу.. .
Тут интереснее
А мои сегодня все работают...)))
Светлана Рожко
уже наобщались.... налопались шашлыка и расползлись по своим углам)))))
Муж делает ремонт на балконе. А я уже все домашние дела сделала. Могу дурака повалять перед компом. А дальше у нас в планах совместный просмотр второй серии фильма, который вчера начали смотреть.
муж спит (ночью машину поцарапал об гараж, долго с гайцами разбирался, потом по делам ездил - теперь спит) , кошка тоже спит (мы ей вчера домик соорудили, она теперь оттуда не вылезает) . Вот сижу в монитор смотрю, одна живая в сонном царстве.
Они меня сами отправляют к монитору: в это время в доме тихо...
Кот спит, сын тоже уснул перед телеком, вот сижу - туплю...)))
Резвых Софья
один в гараже... другая во дворе.... сбежали....
Айжан Калыкова
я пришла с прогулки с малым. ноги отваливаются. а муж на болконе подметает.))
Нина Гладких
Я уже за день так на общалась.)) ) Перекур.
я заяц одиночка
Динара Т.
Одно другому не мешает
Лера Мовчан
сын в армии, доча спать легла, муж на вахте. вот и коротаю одинокий вечер
Успеваем и там и тут сидеть.
Iris *
я гулять щаз в бор иду
А ты чего пялешься в монитор.. . Иди общайся.
Молдир Мадиарова А я никого не спрашивала, что мне делать.