Прочие дела домашние

А вам через силу приходилось улыбаться ?

Луиза Юлдашева
Бывало, но с трудом.
Если мне не хочется радоваться или нет повода, то меня и не заставишь.
У меня обычно все эмоции на лице написаны.
Лена Фунтусова
Лучший ответ
иногда приходилось-но очень противно потом было
мда.. приходится.. жизнь такая штука, что даже врагам улыбаться приходится..
Ирина
неее, редко да и то фальшиво..
Darina Reshetnikova
Наверное, всем приходилось!
З*
Зая ****
...думаю, что нет, на самом деле может где и сфальшивила!
Регулярно. Никчему демонстрировать окружающим свои проблемы, если они есть
Оксана Мурина
Есть мнение, что это очень полезно для своего здоровья. Вот американцы это приняли к действию. От ожирения явно не спасает
нет. не люблю лицемерия. покажу сразу свое отношение
Nailya Biksaleeva
да.. много раз - я это дело не люблю
Богом Даный
Иногда бывает...
Нет конечно, если я не хочу, я не буду!
Да, иногда это нужно...
к сожилению приходилось
Это процедура проходит с нами через всю жизнь.... И смех, сквозь слезы-бывает и все ...бывает. Это -жизнь!
Анна Яковлева
Да, жизнь заставляет иногда.
На работе практически постоянно, мать их..
А кому не приходилось?
да, только улыбка была горькой
во-первых получается всегда неистественно, а во-вторых женщины всегда чувствуют фальшь, это нам дано
выдавливать улыбку не буду, а улыбнуться так (ради приличия) могу : - )
Приходится регулярно-работа такая.
почти всегда при общении со свекровью
Бывает =)
очень часто
Нет! Я по жизни иду всегда с улыбкой, даже в трудных ситуациях. Но насильно себя заставить улыбнуться может только тот, кто по профессии или по существу своему -артист.
Angel Angel
Она идет по жизни смеясь...