Прочие дела домашние

А если муж плюёт на интересы жены, главное что бы перед друзьями и родственниками хорошим быть. Как его охарактеризовать.

лицемер и говнюк! Копия моего бывшего мужа.
а как охарактеризовать женщину, которая продолжает жить с ним?)) ) к ней огтносятся так как она заслужила и позволяет!
Ольга Манина
Домашний плювунчик!
Ірина Колісник
Может быть, "Товарищ, созревший для освобождения от женской тирании"?
Вера Величко
Эгоист.
Юлия Пушкина
КАААЗЁЛ (именно с такой орфографией)...
Козел!
Светлана Борец
и чем же вы занимаетесь?
Стальная Леди
Козёл..)
Nina Vlasova
пытается произвести впечатление важности - предстать главой семьи! (((( так понятна ситуация - и так обидно бывает порой ! -но я подобрала ключик ) !
такк он ИХ знает давно, а тебя недавно. Всё нормально.
Умит Шунгарина
Он ставит их выше своей половины.
Внешне культурный, а внутренне.. . (сама понимаешь)
А никак. Как можно характеризовать человека, который и не муж вовсе? А только в паспорте.
"Паспортный муж".))
Настоящий, ЛЮБЯЩИЙ, уважающий жену ставит во главу угла свою суженую.
лицемер
Немуж!
Алена Роднина
если перед родственниками-маменькин сынок сто пудов )))...значит вышли замуж за маму... козлы... казлы....
Двуликий АНУС! (не Янус, а АНУС!)
фу какой
Козел!
С*кин сын. Ну как то так, но не факт)
Идиот, он не задумывается, что может вас потерять.
эгоист и двуличный человек
Прежде всего между мужем и женой должно быть доверие и уважение. Если этого нет - есть повод задуматься о продолжении отношений.
ОЙ, девочки, ну что вы!!!! ОН настоящий мужчина ( упаси Боже такого встретить на пути )
А других - то в реальном мире всего - то парочка осталась, а их, поверьте мне на слово, вртли жёны отпустят, самим нужен :)))))
Если муж не считается со своей женой, он недостоен быть с ней вместе. просто нет любви
Редиска!