Прочие дела домашние
Мужчина обязан стирать все свои носки или только определенного цвета и по вторникам ? ;-)))
нет, мой стирает по средам и пятницам- белые, а по понедельникам -чёрные!))))
Странно. Надо за мужем проследить, какие и в какой день он в машинку кидает.
А то непорядок однако.::))
Мой муж понятия не имеет как это делается....
мой стирает сам каждый вечер, когда приходит домой. и стирает не только носки и вообще все
если машинки стиральной нет, то каждый должен сам стирать свои носки и белье!! ! а если есть, то какая разница, мужчина или женщина туда все загрузит и на кнопку нажмет!! ! мне лично не сложно!!!!
Судя по количеству зонтиков, Саша, у вас постирушки намечаются)))) ) У мужчин так много обязанностей.... сделайте себе поблажку.... постирайте любимые, а остальные случайно отправьте в ведро))))))
только определенного цвета и по вторникам !
Да стирает по вторникам, на работу ходит по средам, т. к. есть носки, а кушает по четвергам, т. к. после работы голодный
Настоящий мужчина носки нэ стирает!
Зарэжу, да!?
Вікторія Шімка
Точно.Он их сразу выкидывает.
Выбор остается за тобой. Хочешь носить чистые - стирай, не хочешь - хди в валенках.
ВСЕ пусть стирает!!!!)
Выкинь и купи новые! И не морочь голову!!!
Прочитала вопрос мужу, думала, улыбнется.. . А он за намек принял.. . :0(
Вот как мне ему теперь объяснить, что его носки -- это мои носки, и я и дальше буду их прилежно стирать? ! :0)
Larisa Taishibaeva
Не стоит...мне кажется,что все же наши носки и белье-это только личное,хотя остальное с женами все общее :-)))