Прочие дела домашние
Хде найти мужа?
Чьего? Конкретизируйте вопрос, пжаллста!
Там, где ты его потеряла.
Неужели потеряла? Ань, в шкафах поищи, в обувной тумбочке, за холодильником, под кроватью.. . Поаукай, глядишь и отыщется!!!)))))))))
Дожились..., в четырёх стенах мужика потерять?? ? Это надо уметь. Поставьте засаду у туалетной комнаты, рано или поздно засветиться в этом районе.
Наверное там, хде он обычно бывает!)))
а что он убежал? ? кормить и не улетят)
Вообче-то с утра основная часть рвалась в монастырь.... может и твой туды подался....))))))))))))
Елена Коваленко
Привет, Мариш! :))))) Чёт я смотрю, одних вас ну ваще нельзя оставлять! :))) Стоило мне на пару дней умотать в реал, как тут все валом повалили в монастырь! :))))))))
Ищу мужа! Найду-убью))))
В Караганде...
Отпарься от гламура и он сам найдется.
в ЗАГСе )
в постели у подруги
попробуйте поглядеть там где вы его оставили в последний раз ( если конечно его еще не прибрал к рукам ..)) )
он в командировке))
Да он занят)))))))) ) Сейчас мы с ним еще разок чаю попьем, конФФеткой закусим и пойдет уже до дому))))))))))) ) Не волнуйся, Егоза, я его не сильно помяла))))))))))))))))))
в пивнухе
у себя на кухне))
а оно тебе надо?
На пляже.
на кладбище... вдовца, например
Нагнись поглубже, муж и найдется.
Извини, но я уже занят.
там же где и жену- в загсе
в прятки играете??))) в туалете!
Хде? -Визде!
На диване, перед телевизором))
Хде-хде, хвезде! Сморя где ты его оставила, вспомнишь, иди и забирай любимого, а то он, наверно, проголодался
В магазине) А лучьше в игре)