Прочие дела домашние
Простой вопрос - Вы могли бы рано утром искупаться в костюме Адама и Евы???))))
Да хоть поздно вечером 1го января:

Зарина Сериктаевна
Знаешь ты меня удивил.. а глядя на фото мне сейчас холодно стало.. Это вы с чего туда полезли??? Можно узнать???
канечна, если это не городской бассейн или фонтан.
А я именно это и делаю почти каждое утро! У нас за городом озеро у леса, там утром никогда никого не бывает. Я бегаю кросс, потом купаюсь нагишом.
Когда мы отдыхали в деревне, то только в таком костюме и купались, а утром вода, как парное молоко, мммм- красота....
В обоих костюмах сразу?? ?
"седалища не хватит! " (с)
И не только рано утром--но и поздно вечером!:) ) А днём, когда люди кругом--ни-ни!:)
да рано рано могу
Без проблем...
На пасеке мы так и депаем но не только утром но и вечером.
Дома в ванне - да запросто)))
Да
Где искупаться? в ванной конечно) ) в бассейне тоже, в Море и Океане тоже. Мне не стыдно!!!
в костюме Адама (то есть без ничего) запросто, а вот в костюме Евы не получится никак.
Если только никто не увидит
Только в чистом чистом озере.
конечно, и не только рано утром
как только рожу, так сразу! а то сейчас фигура не позволяет!
@айя@ .
себя родненькую стыдитесь?
я бы не только рано утром так могла бы!!!
нет, всё равно стесняюсь...
костюм Адама-для мужиков, костюм Евы -для женьщин.
Не проблема главное чтобы костюмчик в пору был.
а почему нет, это так приятно на рассвете искупаться в реке
??? Почему только утром? И днем и вечером, что в этом такого?
фиговый листочек очень трудно найти в наших краях, а так конечно, почему нет?)
да