Прочие дела домашние
Хочу проколоть губу,но не хочу портить отношения с мамой.Что делать?
Уговори маму тоже проколоть губу....
Разве с проколотой губой, твоя мама станет к тебе хуже относиться или ты изменишь свое отношение к ней? Вы ведь, как и до прокола, останетесь близкими людьми...
вы знаете в свое время у меня и нос и брови и губа. . в ушах по 8 дырок было-мама относилась к этому терпимо.... прошло время и я поняла что ЭТО МНЕ УЖЕ НЕ НУЖНО (повзрослела)... теперь у меня только в ушах по одной дырке и все... мне 37 лет
Лучше не портить не то, ни другое )))
А что вам важнее: губа или мама?
не прокалывайте губу! -оно Вам надо?
проколи язык. Сразу не заметят. Моя однокурсница на 3 курсе проколола язык, папа до сих пор не знает. Правда, больно первые 2 месяца есть и пить. А вообще, не уродуй себя. С пирсингом на лице в будущем ни в одну серьёзную организацию работать не возьмут
Проколи другую, мама не узнает! Блин, девушка, зачем Вам этот глюк, для чего? Отдать дань моде, вы после сего папуасского действа изменитесь как личность, возрастите духовно? Я уже сейчас, заранее представляю, как такие или другие проблемы будут у меня с моей дочей ( 11 месяцев) , как я ей буду объяснять, что такое хорошо и плохо, что нужно а что нет, буду стараться огородить ее от ее же ошибок. Меня нельзя назвать старым, я просто стал опытнее и умнее, я хорошо помню советы отца и ошибки, которые я совершал, не слушая его, ничего в мире не меняется, как был конфликт поколений, так он и остается, могу утверждать только одно- нормальные родители желают только добра! Потому что любят свое чадо от первого писка до последнего своего вздоха, каким бы оно не было. Не травмируйте психику маме, пожалейте ее....
Склеивай модельки самолетиков.... это лучше. и мамка довольна!
у меня тоже самое с носом, но на следующей неделе иду прокалывать)
не портите отношения с мамой, поверьте ей виднее
Представь, что тебе лет этак 50 -60. Как будет выглядеть твоя проколотая губа? Это ужасно. Мама твоя права, лучше с ней согласиться. Мода приходит и уходит, а ты изуродуешь себя на всю жизнь.
Лучше не надо! Мама мудрее, хотя и древнее. Учись на чужих ошибках!
А вам сколько лет? Я проколола в 19 лет бесспроса! Глупая была!
зачем такой красивой девушке колоть губу?
лучше оставить внешность в покое, и с мамой не ссориться)))
Нафик тебе это надо. Вот у меня сестра прокалола губу и несмогла скрыть это от мамы но через несколько дней моя тётя все забыла!