Прочие дела домашние

Пусть ёжиком устраивается! Я часто летаю в космос..)))) )
Узнала о тайном желании мужа!
Оказывается он в космос хочет! Не знаете, а с какой работы в космос в командировку посылают? На пару-тройку неделек.
МОжет он про постельный космос????
ни с какой... с байконура =)

Как с какой. Если космонавтом работаешь!
Предложите опуститься под воду....
Не прокатит, тока, как турист – готовьте чУмодан с деньгами ))))
Может элементарно купить себе путёвку за миллион или сколько-то там... Пусть слетает, доставь человеку удовольствие
В командировку не получится ((( Надо тур покупать))))
Возьмите отпуск на недельки 3)))И пусть мужик будет в постоянном ощущение полета в космос по ночам))) Тока те постараться надо)))))))
у каждой мечты есть первопричина.
если космос ему нужен для славы - пусть прославится земными подвигами, если для острых ощущений - их и здесь хватает, а если на планете земля он не нашёл понимания, то.. . в этом ему сможете помочь только вы. ибо лучше поздно, чем никогда.
пусть врежет кому нить по голове и коммандировка в "космос" на пару лет обеспечена
Да, идейка хорошая.. . Я бы тоже не отказалась туда полететь)) )
Надо строить ракету))
какие то не мужские желания))
пусть сначала врачей обойдет
туда здоровые как космонавты только летают
20 миллионов дол. и все
прости но таких нет.... а так можешь в постели на пару часов тправить его в космос...))))
ваш муж - мэр Киева? тогда вы последняя узнали о желании Лени