Прочие дела домашние

а если срочно всплакнуть надо,а ни как,что делать подскажите?

*=
*(=Ххххххххх =)*
Поднимите диван, подставте ногу, отпустите диван!
Гульмира Казкенова
Лучший ответ
Актеров учат вызывать слезы за одну минуту, для этого нужно подумать о чем-то, от чего становится очень жалко СЕБЯ, у них есть обычно "дежурные мысли" для такого случая.
что за нужда - ныть?
Радуйтесь жизни, получаете позитив!! !
Удачи!!!
Оля Тарабанова
ну и дела... а вам Мадам Кроля здесь столько насоветовали, что мало не покажется... ишь садистов сколько)) ) из-за слез травм столько наделать можна.. .
ну зачем так себя заставлять, вы что машина? сказал плакай - плакаю... нет не получится... раз не получается в этот момент, значит вы и не хотите... да и слезами горю тоже не поможешь
лук порежте!!!! ох как наплачетесь!!!:))))
Bekaaa Ch
Ущипни себя за что нить)))
Катя Есина
Пставьте жалостливую музыку, меня подруга всегда так делает.
Посмотрите грустный фильм
Аида Асипова
столько советов вам надавали.. .
думаю неделю точно плакать будете... .
вообще когда плакать хочется тут ничего не поделвешь-просто плачешь и всё... а раз не получается, значит и особой причины нет, что очень радует.
Засунь палец глубоко в рот и пощекочи себе там, слезки навернуться, еще можно лучку нюхнуть
резать лук
ко мне обращайся..
брови пощипай, и полезно и поплачешь
Дария Да
надо сильносильно зажмуриться и о грустном подумать
поиграть с нарезаным луком в "гляделки")))
вспомни самое худшее и унизительное итд... что с тобой когда то случалось
посмотреть трогательный фильм про любовь)
начни выщипаывать брови)))
СИЛЬНО сильно себя ущипнуть))) чтоб аш больно было до слез, или лук почистить, если есть
порезать лук!
Gulmira Yessenova