Прочие дела домашние
А вы можете просто идти по улице и ПЕТЬ? или что-то останавливает....Что?
Да, я умею и часто так делаю. Меня нечего не останавливает. Я сею мир вокруг себя и это может не нравится только недобрым людям. Добрые улыбаются смотря аменя, дураки удевляются а злые просто дорогу переходят. . Петь! Это ведь здорово!
Я когда на велосипеде катаюсь, пою. Никого не стесняюсь. Пусть оборачивают и вертят пальцем у виска. Мне хорошо, вот я и пою!
пою почти всегда..
Комплексы
у меня нет ни голоса. ни слуха. но я все равно пою. и на улице, и за рулем, и на кухне, когда готовкой занимаюсь
если с сыном иду, могу петь (детские песни) . а одна - нет, про себя только.
Не хочу в Кащенко попасть))
Пою в уме, а то подумают, что я ку-ку.
Анна Никульшина
вы, наверное, имели в виду "про себя"? ))
Я могу ехать, слушать музыку, если захочу потанцевать, останавливаюсь и танцую. А чего я должна стесняться, если мне хорошо?
Анна Никульшина
представляю: иду я по улице, а там девушка просто стоит и танцует , сама , одна....просто не стесняясь:-)
ржжжжжжжжууууууууууу))
Иду и мурлыкаю себе тихонько. Ведь настроение хорошее!
У большинства это зависит от количества выпитого.
Только тот факт останавливает, что уже пришли)) ) А так могу петь с дочей) ) под настроение)) ) Медленно минуты уплывают вдаль, встречи с ними ты уже не жди-и)))
Не могу :-(. Останавливают внутрение комплексы и боязнь общественного мнения. Люди просто не поймут.. . Точнее поймут, но не так :-)))
Анна Никульшина
и я))....не могу...))))
могу!
Да запросто спою....
Анна Никульшина
а репертуар какой?
Идти и петь-это вчерашний день. .
Вот ползти....
Ну смотря как петь, если про себя то пою, а если вслух то как то люди не поймут.
Могу, но иногда какой нибудь пр.... ок остановит...
Бывает хожу и пою