Прочие юридические вопросы
Сын имеет на мою машину генеральную доверенность.Продал машину без нашего ведома. Что делать??
Пистюлей выписать ^_^
Нужно отозвать доверенность. Вернуть деньги покупателю и забрать машину.
Доверенность была, значит сын имел от Вас полномочия на ее продажу.
В суд подавать: продать-то он имеет право, а вот денюшку от сделки обязан отдать вам
Он, как доверенное лицо, обязан вернуть вам деньги за проданную машину.
Автомобиль это общая собственность супругов. Для того, что бы продать автомобиль, необходимо согласие обоих супругов. Если доверенность была выдана только одним супругом, то в этом случае Вы можете оспорить договор купли-продажи. Но тогда Вам придется вернуть покупателю уплченную им по договору купли-продажи сумму.
Какую дали доверенность так и распорядился. ! Все по закону! А деньги ему не принадлежат (если и распоряжаться еще и деньгами не доверили), обязан отдать Вам!
Ну в овщем ничего.. . Сами виноваты что ТАКОГО сына воспитали.. .
ИМХО украсть у семьи.. . хм,, , хуже не бывает...
в течении полгода вы можите вернуть то есть разорвать доверенность и вернуть машину а вот деньги от машины которцую он продал спрашивайте со совего сыночка чтобы вернуть покупателю так что что имеете то имеете извините это ваша вина потому что дети это отражения нас самих
Насколько я знаю-ничего!!!! хотя может через суд. просто по этой доверенности ездят бывает по несколько поколений хозяев одной машины!!! ген. доверен. -очень весомый документ!!!
ну малорик он щас отарвется с телками в сауне
малор я бы также сделал
я бы прибила!!!