Прочие юридические вопросы
ситуация такая....
было это значит четыре года назад, копалась я значит в телефоне в интернете неделю а его всё не отключали ...И вот вчера пришло письмо от судебных приставовчто я должна МТС 10 ТЫСЯЧ , денег лишних у меня конечно же нет... можно ли сказать что телефон я например потеряла и кто то другой там накувырялся? ненавижу их(((
Обжалуйте решение суда - подайте на пересмотр, отмену заочного решения или что там у Вас получилось.. .
В данной ситуации МТС какими либо более-менее относимыми, допустимыми доказательствами подтвердить свою позицию не сможет, так как какие либо объективные данные о предоставленном ТРАФИКЕ у иста отсутствуют ( физическая возможность сохранения информации в первичном виде у сот. операторов ограничена max -6 месяцев) .
Таким образом, первичные доказательства - отсутствуют, а вторичные в отсутствие первичных - ничтожны!
наймите соображающего в технике юриста и он дело на1,2,3 развалит!
вам надо обжаловать постановление судебных приставов о возбуждении исполнительного производства, т. к. срок давности прошел - 3 года. МТС с вас ничего требовать не может. напишите ходатайство о применении сроков исковой давности, а без него эти сроки не применяются. суд ваши требования должен будет удовлетворить, если не ризнает данные отношения длящимися
Прочухают - срок на 2 года... условного есоли повезет.. неповезет - п*здец!
Надо идти и договариваться с МТС, по закону они правы, и не чего ты не можеш сделать, а если телефон был утерян, то надо было блокировать сим-карту.
Ну за неделю ты конечно бы не накопала в интернете 10 тыс это первое. Второе ты добровольно установила без лимитный режим - а бесплатный сыр только в мышеловке. И в третьих - начинай платить частями сколько можешь. Не знание законов не освобождает от ответственности. Для приставов главное что бы пошел процесс - тогда не кто не будет описывать твое имущество, по тому что нет отказа. Платить при наличии свободных средств можешь всю жизнь...
может скаала что то дорогое или он стоит так дорого если его не отлючать?? ? Поставь симку другую, у меня подружа так сделала не платя