Прочие юридические вопросы
Моя собака гуляет без привязи и гавкнула на соседского ребёнка.Она написала заявление в домоуправление, и что теперь буд
Она написала заявление в домоуправление, и что теперь будет????
Если просто гавкнула, то ничего серьёзного. Напишите ответное заявление, что её страшный ребенок гулял без намордника и перепугал ранимую собаку, вот она от страха и гавкнула.
Могут и оштрафовать за содержание опасного животного
Максимум - предупреждение от участкового. Но впредь лучше пользоваться поводком, а то могут попасться родители - "юристы" и списать на испуг любые отклонения отпрыска.
Правильно сделала!
Ничего, обязают выгуливать пса на поводке или в специально отведенных местах. А вообще гавкнула это ж не покусала, так что просто в следующий раз отходите подальше от детей и все. Или одевайте собаке намордник.
ЖОПА будет
А почему Ваша собака гуляет без привязи? Только за это надо бы штрафовать и основательно! В данном случае, Ваша собака могла так напугать ребёнка, что он мог и заикой остаться, либо заработать нервный тик, от страха. Это совсем не смешно, как некоторым кажется. Так что, тот, кто написал на Вас заявление, очень даже прав, вот только будет ли толк от этого, это уже другой вопрос.
Может быть штраф а могут и привлечь, хотя заявление в домоуправление... скорей всего обязуют собаку на привязи водить и в наморднике
да ничего не будет. Если собака не причинила физического вреда здоровью ребенка ничего не будет. А с сбакой своей будь поосторожней.
А что трудно на поводке выводить? Правильно написала. поделом...