Прочие юридические вопросы
Звонят с несуществующего номера 8-499 271-13-35. Достали. Что делать?
Не отвечать на звонки с этого номера. А в мобильном (и в современных цифровых стационарных) можно вообще заблокировать звонки с определенных номеров.
Koma96 -_-_-_-_
Главное не перезванивать. Пусть расходы берут на себя.
в мобильном - поставить в чёрный список
на стационарном - поставить определитель и не брать трубку...
Если есть определитель и вы видете этот номер, просто не отвечйте . Или обратитесь к участковому милиционеру.
смените свой номер и дело с концом: =]]]]]]
фсб. ру
Отключитьтелефон!
игнорировать! Им тож надоест
это связь через МТТ----транзит телеком
http://www.mtt.ru/index.wbp
8-800-333-5358--к ним звонок бесплатный-через их справку спросите как быть---потому что могут просто неправильно набирать
http://www.mtt.ru/index.wbp
поставьте его в черный список, если в телефоне есть такая функция, или добавьте в список контактов и поставьте на него выбор сигнала без звука.
на крайний случай, пожалуйтесь вашему телефонному оператору связи
Решите эту проблему с помощью оператора Вашей сети.
Обратитесь в милицию
если вы наберете на своем телефоне любую комбинацию цифр, которая не может быть телефонным номером и сделаете на своем телефоне перенаправление звонков на него, то на мобильниках ваших абонентов будет высвнчиваться ВАШ существующий номер, а звонки вам будут переадресовываться на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ. Хулиганам на радость.
обратитесь к вашему телефонному опертаору, они должны заблокировать. По моему делается бесплатно. Если они разведут руками, то идите к участковому. Они обязаны разобраться
Московская городская телефонная сеть изменяет код "495" на "499" для абонентов Миусского телефонного узла. По номеру 2711335 в справочнике Москвы выводятся данные, ФИО и адрес, так что номер существует, проверте сами по ссылке, введите номер и посмотрите ФИО и адрес
Галина Горинович
Есть такой, но у него префикс 495 (наверное).
обратиться к оператору чтоб заблокировали, или как я делаю: записываю этот номер в тел книгу и ставлю на него бесшумный режим, и все меня никто не беспокоит...
Обратитесь к оператору Вашей сети, пусть заблокируют этот номер!!!!
Вы хоть раз на него ответили, именно когда Вам звонили? ? Просто это наверняка номер какой то фирмы, у которой стоит мини АТС, поэтому номер не существует) ) потому что позвонить можно только на один существующий, а у них на нем несколько трубок, вот и все) ) и когда звонишь с другой трубки и определяется номер которого нет))
Рубик Матевосян
Вы сами то поняли чего написили?
обратитесь для начала в милицию и на АТС (свою или к оператору) . надо выяснить откуда звонят.
Наверное, это какой-то колл-центр -- у них часто бывает, что отображаемый номер не имеет ничего общего с их собственным. А дозваниваться через колл-центр может кто угодно, и эти люди могут с течением времени меняться: сначала одна фирма заказала кампанию по обзвону с таким-то предложением, потом другая и т. д. Лично меня в данный момент, по-видимому, преследует фирма, жаждущая во что бы то ни стало досрочно заменить мне водосчетчик Хотя до сих пор они звонили со своих номеров (у них их несколько).
Заблокируйте этот номер))) ) или выключите телефон на пару часиков...
Чёрный список в помощь.
почему это номер не существует ???
за деньги можно поставить себе такой номер какого не у каго нет ..
Светлана Старкова
"...не существует" отвечает автоинформатор, когда я пытаюсь на него позвонить.
Руслан Харатян
Ну вам же с него звонят, значит существует =)
Просто совершение звонков и приём звонков это разные действия. В данном случае люди решили что им надо только звонить, поэтому просто не включили АТС на приём звонка с этого номера. А "номер не существует" сообщает оператор, который не может доставить звонок до абонента.