Прочие юридические вопросы

Я могу выпить литр водки одним залпом и без закуски.Но мне отказывают в участии шоу "Минута Славы",а мужика который..

залпом выпивает огуречный рассол из трёх литровой банки пригласили.Это же не справедливо?
Открывай свое шоу и мужика таво не бери!!! !
Пущай знает....
Анастасия Акулова
Лучший ответ
справедливо.. . ибо принятая доза 1000 грамм водки убивает человека.... и не одно шоу не рискнёт снимать возможный суицид..
Nikola Sergeev
Сергей Миронов дополню как врач скорой помощи из практики:начиная с 1 литра этилового спирта в лицо-это алкогольная кома.дальше ренимация,сложнейщий курс дезинтоксикационной терапии и массовый влив антидотов,для спасения гепатоцитов и нейронов.Так что не храбрись "Добро пожаловать!!!",что ты можешь выпить литр без проблем-ты сам не понимаешь,как ты себя убиваешь,убиваешь свой мозг,печень,сердце...И может случится так,что тебе в один прекрасный момент хватит и 100 грамм чтобы отправится к проотцам.Синька-это зло(с)
Дотяни до трех литров.. . тогда поговорим! )))
Рассол -это для слабаков! Вам -полнейший респект!!!!
Михаил Власов
Видал, как вливают в себя пол-литра водки, но это уже по принципу воронки: горло в горло. Конченный был человек. Выпить литр разом, даже не залпом и без закуски - есть вероятность отравления. И закон о рекламе спиртного и табака...
Лилия Маноли
врешь наверное, я водку с детства пью но литр залпом никогда не выпью да еще без закуски
Alevtina Timoshuk
Это не просто не справедливо - жестоко!! ! Такой талант пропадает! )))))))
Татьяна Ревина
Борьба с алкоголем, брат, это не шутовское дело..
Выпить литр - не проблема, главное, потом устоять и выжить
Выпить литр водки за один подход можно, но это вредно для здоровья!
Нашёл чем гордиться.
Антон Власов
Он свой наверно, подставленный. Я рассол выпью тоже, но залпом водку и рюмку не могу, это я только в кино видела.
потому что это вредно, и по ящику такое вряд ли покажут....
Потому, что он не пропагандирует ...алкоголь !!!И Вам, лучше завязать с этим !!!
Alibek Choroev
Конечно не справедливо! Попробуйте принять участие в аналогичном шоу заграницей, там вы точно победите и докажете всем, что мужики у нас, могут выпить гораздо больше чем иностранцы предпологают!!!
это не талант!!!! и мож не взяли потому что у них такой номер уже есть