Прочие юридические вопросы

Побила соседа на даче палкой. Что мне будет?

Несколько лет , когда приезжала на дачу, привозила соседу продукты, одежду, давала денег, Три года не ездила Приехала - дом разграблен, стёкла выбиты. У соседского мальчишки выяснила, что это мой сосед хозяйничает у меня в доме, когда меня нет. Спросила у местных старушек, они подтвердили, но сказали, что официально свидетельствовать не будут, т.к. боятся. Тогда я взяла палку и побила этого соседа. А он пожаловался участковому на меня. Участковый звонит мне и говорит, что хочет со мной встретиться, что бы решить эту проблему. Я сначала спросила каким образом? Он сказал, что нужны деньги. Я его послала по русски к его матушке и бросила трубку.
Ответы не по существу.
1. Вам необходимо написать заявление на соседа в УВД. Старушки все скажут - милиционеры у нас обаятельные.
2. На действия участкового необходимо написать жалобу.
3. Ваши действия по избиению соседа не правомерны. Наказание не будет суровым. При условии, что ущерб здоровью не последовало.
Елена Попельчик
Лучший ответ
правильно сделала. ему морду бить надо чаще и так чтобы башка отлетела, тогда жаловаться не будет.
В=
Виктория =)
Вас посодят!
Того побила, того послала.. . Может и нужно Вас наказать?
Davit Chitakhyan
ну что ты паришься?
если не было свидетелей иди в отказ
а этому козлу сделай предупреждение, что мол если еще раз нарисуется ты встречное заявление подашь в письменном виде да еще и с уведомлением.
У нас на даче аналогичный случай произошёл. Там вора соседи раздели до гола, написали зелёнкой на теле "ВОР" и привязали за руки и за ноги к воротам. Только вечером его развязали, он плакал, но не признался кто это с ним так пошутил, ходил и у всех прощение просил. Говорят сейчас в церковь ходит, там ему работу подкидывают и кормят.
А Вам советую ставни на окна поставить, страховку оформить, замки поменять. Если бы Вы действительно нанесли ущерб его здоровью, за Вами бы уже приехали. И звонил Вам скорее всего не участковый, а какой-нибудь его дружок.
В следующий раз, когда поедите на дачу, возьмите с собой мужчину и зайдите к этому соседу с ним и поговорите без эмоций и без драк.
Ledi Gaga
уссаца! =)))))))))))))))))))))))))))
~Elen@~ *
Все зависит от того, какой вред был причинен здоровью соседа! Но в целом ничего серьезного не последует!
А вот жалобу на участкового все таки напишите!